Здравствуйте,уважаемые эксперты! Данные:05.03.1987,Москва Более 2 лет женщина свободна в личной жизни.Скажите,сможет ли она еще обрести женское счастье и встретить мужчину для отношений? - вопрос №5458151

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Конечно. СТоит только поверить в себя. Много комплексов.
Здравствуйте

Конечно, сможет. Мужчина для отношений может появиться в этом или следующем году. Тут проблема в том, что мужчина нужен серьезный, с определёнными качествами, чтобы действительно подходил. Могут неподходящие мужчины встречаться, которые разочаровывают. Женщина к отношениям в целом готова, но выбрать хочет мужчину, с которым действительно все сложится, а не рисковать с теми, у кого могут быть непонятные и мутные намерения.

Не видно сейчас однозначного, четкого и устойчивого посыла на отношения. Женщине более-менее комфортно одной, хотя отношений тоже хочется, но больше на перспективу. Всё для того, чтобы желаемые отношения появились со временем, у женщины есть. Ум, привлекательность, душевность. Но немного не хватает открытости и доверия. Женское счастье обрести возможно при выборе того мужчины, который действительно обладает нужными качествами.

Здравствуйте! Сможет, все шансы для этого есть. В первую очередь Вам стоит открыть канал.
У женщины диагностируется блок на отношения, Печать Одиночества. Поставлена 27 месяцев назад примерно. Чтобы возникла сама возможность отношенйи, надо снять блок.

Здравствуйте.
Безусловно, вы обретете женское счастье. Всему своё время.
В ближайший период не просматривается изменений. Но именно ваш человек встретится вам позже.
Здравствуйте. До конца года, будет период одиночества,  стагнации. В течении года будет поездка или путешествие. В 2025 году, возможны отношения на расстоянии, через переписку, легкие без обязательств.
здравствуйте!

Девушка будто сознательно не пускает себя в отношения, остерегается, что может повторится прошлый опыт с мужчиной, который приносил ей страдания. Но прошло достаточно времени, пора перенастроиться… В апреле мне не показаны знакомства с мужчинами, но это опять зависит от нее… Ей нужно выходить в «свет», в те места, где много мужских энергий, чтобы можно было выбрать для себя человека. И женское счастье она обретет, так как у нее хорошая интуиция и она сама может овладеть практиками эзотерическими и пользоваться ими себе во благо

С уважением
В течение 2-х лет
У Вас обязательно все сложится, но через время
Вам нужно открыться для нового, тогда все придет
ответ карт расклад желания да нет ни какого негатива и получить желаемое в позиции любви так же по отношению карта этого года начало лета
Здравствуйте! Судьба ведет женщину особой дорогой, защищая от не нужных знакомств и пустых мужчин. Будет встреча, очень неожиданно. Нужно зажечь внутри себя огонек надежды и появится мужчина для полноценного счастья.

Доброе утро

Сможет, конечно. Но есть один момент, на женщине «висит» хвостик небольшого негатива. Тут даже не о магии речь, а что-то типа самосглаза, внутренних установок, ограничений. Это все можно и самостоятельно проработать и убрать. Но пока что человек сам себе «закрывает» возможность счастья

Одна она не будет в перспективе, хотя проявить терпение ещё придется. Мужчина, который ей попадется на жизненном пути, будет отвечать ее желаниям в ряде аспектов. Поначалу даже может показаться, что это именно тот, которого она хотела в своих представлениях. Но в дальнейшем станет ясно, что не все так радужно и уж слишком он рассудочен в отношениях, маловато душевности и тепла в нем.
ЗДравствуйте конечно сможет, у нее до конца года будет знакомство с мужчиной, с которым она будет встречаться и проводить время, выпадает ей мч по старше ее кареглазый не высокого роста, огненного знака, с ним выпадают встречи, приятное общение, флирт и ухаживания, романтика познакомится с ним либо по интернету в соц сетях, либо через близких или знакомых на каком то мероприятии.
Да, только надо еще повернуть энергетику в эту сторону. 2 года фактически одна, а энергетически связана с прошлым и все время туда мыслями возвращается — это проблема. И не нужно бояться остаться одной, все время ждать к себе внимания — это в минус работает
Добрый вечер)
Самое главное, первая карта выпала, это карта Любви. Вы можете встретить Человека. Любимого. Очень хорошая карта в любовном отношении. Это взаимоотношения, это в душе загорятся чувства, это вы получите полнотому бытия. Ответ карта: да, вы встретите свою любимую половикну.

С уважением, Константин.
Да, скоро будет в паре. Примерно за полгода состоится знакомство с эффектным темноволосым мужчиной немного старше. С этим мужчиной у женщины будет много общих интересов. За которое время возможен будет брак. В браке родится ребенок.