На меня магичит или что значит что происходит идет число 5 и показали наче ы общем сума 21, во сне у меня по голове кровь идет и одмотаная голова тряпкай. На меня идет магическая атака или что. - вопрос №5458211

2 ответа

Ответы

Добрый день! Женщина из прошлого, властная, магичит через кого-то. Сон в руку. 5 об интуиции
Здравствуйте!  Магия ни при чем. Кровь — это родственные узы. Сон означает, что, какая-то семейная проблема не дает Вам покоя или, какие-то трудности не выходят из головы…