Доброе утро! Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, по энергетике и таро. - вопрос №5458273

1500 p
очень мечтаю о доме, семье, надежном мужчине рядом. Таком, который не будет качать на эмоциональных качелях, а будет стабилен, надежен и будет хозяином и лидером по жизни, ведя за собой свою семью, оберегая и заботясь о женщине и детях. Встречу ли такого? Когда и где?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Такого встретите в этом году надëжного, любящего и готового на всë ради своей семьи. Случайное знакомство с таким мужчиной в середине лета.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

О егью вы встретите любящего надежного мужчину, с которым сложиться семейная жизнь, рядом с вами будет хороший человек и семьянин
Встретите, а встреча совсем близко, этот мужчина сам проявит инициативу к знакомству  встретите его в дороге в пути.
Здравствуйте, проходя через жизненный опыт, человек обретает четкое видение того, что он желает и к чему стремится. Внутренняя уверенность в том, что в формат прошлых отношений он не вернётся и глубокая вера в то, что он этого достоин творят чудеса. По вашему сообщению видно, что вы максимально готовы к новому и выходите на новый уровень отношений и мужчин рядом.
Сосредоточьтесь сейчас на себе, на том чтобы самой соответствовать тому, какую жизнь вы желаете видеть. Образование, профессия, имидж. Становитесь с каждым днём всё лучше и потоки линий жизни вас будут перемешать на новые плоскости, где будут люди соответствующие вашей энергетике. Именно там и произойдет встреча.
Самое главное- действовать, пассивное ожидание скатит вас на прежние энергии и ни чего не изменится. Вы встретите его тогда, когда он будет норой в вашей жизни, соответствующий вам. Не ждите человека как спасение.
Здравствуйте конечно встретите придет время и у вас все наладится не переживайте, у вас будет и семья и любимый человек рядом и стабильность, теплые чувства эмоции, мужчину встретите в след году, ближе к весне, не раньше, мужчина будет по старше вас кареглазый не высокого роста, темноволосый, огненного знака зодиака, познакомитесь с ним либо по работе, либо через знакомых или друзей на каком то мероприятии.
Нескоро придет к Вам такое счастье, его нужно еще найти. Поклонников масса, но будете много перебирать среди них, ища того самого. У судьбы много вариантов, нельзя предугадать, где и как Вы его найдете. Она сумеет найти подкоп к Вашему сердцу, и позволит встретить любимого там, где и не ожидали. Года полтора на это уйдет.
Встретите именно такого если вы создадите таро мандалу на привлечение в вашу жизнь желаемого мужчину, активировать, запустить запрос во вселенную и он придёт в вашу жизнь…
Совет карт — отбросить все сомнения, действовать интуитивно, игнорируя советы друзей и родственников, смелость города берет…
Добрый день! Если перестанете сидеть в углу, встретите. Нужно показывать миру себя, быть более активной в этом плане. Сам он к вам не постучит в дверь. Есть такая возможность уже этой осенью!  Либо это будет очень спокойное духовное место, либо наоборот там где много эмоций свадьба, суд и т.п
Здравствуйте.  Встретите но не в этом году. Судьбоносное знакомство с мужчиной за которого вы выйдете замуж случится в следующем году. Примерно через 1,5 года.
Мужчина достойный, давно один, к выбору женщины относится серьёзно. Работает на перспективной должности.

Здравствуйте.

Дело в том, что вам с такими мужчинами сложно, в каком-то смысле вы их боитесь и сами невольно отталкиваете, саботируете отношениями с такими.

Но в вашем случае не нужно менять запрос, нужно менять поведение в общении с мужчинами.

У вас есть тенденция делать все самой, а еще пытаться влиять на мужчину, продавливать свою точку зрения, излишне перегружаться эмоциями. В каком-то смысле подсознательно вы протестуете против того, чтобы согласиться с волей мужчины. Вам нужно научиться поточности, расслабленности, доверию… перестать держать руку на пульсе. Ясное дело, перемены эти не за пару дней происходят. Зато срок встречи с вашим человеком зависит только от вас.

Успехов!

Добрый день.
Да встретите мужчину  образцового, в этом году.