Здравствуйте Любил ли мужчина 15.09.80 женщину 17.03.82. Есть ли шанс заново сблизиться? - вопрос №5458288

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ему было удобно, любви не было.

Шанс сблизиться есть, но это ни к чему не приведет, снова все разрушится, как бы ни старались вы это спасти и удержать.

Зацикливаясь на этом мужчине вы сами себя вгоняете в созависимые отношения без перспективы, которые будут вас разрушать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заново не получится. Если бы любил, был бы с Вами.
Не вижу шанса