сколько стоит приворот? - вопрос №545829

Люблю его но вместе мы быть не можем

2 ответа

Ответы

Ольга, здравствуйте.  Любите, это ведь прекрасное чувство. Но Вы для любимого хотите сотворить порчу. Так разве это любовь.Может просто каприз. Ведь как можно любить и желать плохого. Ведь привораживаемый никогда уж не будет прежним и быстро это надоест.

Добрый день! Такое часто бывает, когда люди хотят отношений, но не получается. Это бывает даже при большой совместимости, а более того, даже когда имеется взаимная симпатия! Причин может быть много, каждую ситуацию, как правило, следует изучать отдельно. Существует множество ритуалов и обрядов, чтобы соединить вас в счастливые и долгие отношения. Необходимы ваши даты и фото, чтобы определить возможность отношений, совместимостью подобрать программу обрядов, чтобы это было эффективно именно вашей ситуации. Все сделать можно. Пишите