Сегодня приснился соню мол выпало два зуба. И остались прям очень глубокие дыры . Что это значит. ?в инете говорят к невезению. У нас и так уже хуже некуда . Куда ещё хуже. Когда все будет хорошо и - вопрос №5458361

стабильно, жить даже не на что…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если зубы выпали без крови, то это означает, что кто-то из вашего окружения, не кровный родственник заболеет.
Всех благ!
Здравствуйте!  Выпадение зубов, никогда не бывает хорошим знаком… К каким-то потерям, Ваш сон.
К болезни. Выпадения зубов во сне всегда плохой знак