Надо ли нам с ней поддерживать отношения? Раньше общались по работе, потом постепенно отношения сошли на нет, 5 лет не виделись, она назойливо пыталась меня познакомить с мужчиной,он мне не - вопрос №5458381

понравился, теперь опять не отстаёт, а мне не хочется общаться и не знаю как отделаться, чтобы не чувствовать виноватой себя. Инна 44 года, она — Людмила 43 года
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ничего хорошего не ждите от общения. она ставит себя в позицию поучающего по отношению к вам, считает себя умнее. Счастья от общения у вас не будет, а наоборот. К тому же она что-то скрывает и обманывает вас.