Здравствуйте. В течении 3 месяцев Саша 13.03.1979 напишет Алёне 17.06.1975? Предложит ли встретиться? - вопрос №5458388

600 p
Что будет между ними в течении полугода

Дополнение автора от 12.04.24 19:52:53
Минус, извините Мистик таро, потому что женщину не прочувствовали. Со мной так не пройдет, возраст… опыт.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Да, Саша напишет Алёне. И предложение встретиться тоже будет.
здравствуйте, да напишет он выйдет на связь с Аленой захочет пообщаться и поговорить по душам, скорее всего пара увидится и проведет время вместе
Саша не рассматривает серьёзные отношения с Аленой, его интересуют встречи только ради удовольствия и не более. Мужчина мастерски манипулирует женщиной и привязывает её к себе для достижения того результата, который нужен ему. С его стороны по действиям будут хитрые увёртки и недосказанность. Истинны в его словах к сожалению нет.
возможность на общения и по встречи ответ карт да и скорее конец этого месяца начало мая да первоначально сообщения но и встреча возможна
Здравствуйте. Да, мужчина хочет написать Алене. Он сам много и часто думает о том, чтобы сделать это наконец. Вижу, что решится на такой шаг мужчина довольно скоро уже, на связь он сам выйдет в мае, предложит личную встречу.
Здравствуйте,
4 мечей встречи нет по этой карте,
Вообще как-то ничего не будет происходить между вами
Здравствуйте. Сейчас возле него какая то женщина выходит, он вроде и хочет вам написать, но стопорит себя. В течении трёх месяцев не видно между вами подвижек, тут скорее осень выходит и там будут действовия от него.
Здравствуйте, в течение трех месяцев Саша напишет вам, но встречу не предложит сразу, поэтому какие-то встречи и более серьезные переходы и принятие каких-то решений могут быть во второй половине года.
Да напишет и предложит встретиться