Познакомился с девушкой в интернете,хотел бы знать она реальна и (или) что то скрывает ? Виктор 03.12.1992 - вопрос №5458965

600 p

Дополнение автора от 11.04.24 23:39:37
Имя Дарья

Дополнение автора от 11.04.24 23:52:48
Если да, то почему пропадает на длительное время
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктор. Я никакого подвоха с ее стороны не увидел. Дарье вы, я вижу, нравитесь довольно сильно. Просматривается интерес с ее стороны. Она пропадает потому что человек сама по себе немного закрытый, плюсом своими делами занимается. Больше никаких причин нет, она реальная полностью, и ищет отношения для себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо было данные девушки, вы же не с одной ней познакомились на сайте.
Она ищет себе человека  который смог бы обеспечить материально. Обсалютно нормальное желание женщины чтобы мужчина проявлял заботу и обеспечил семью
По энергетике вопроса — есть риск обмана
Она реальна, просто не спешит доверять не знакомым людям
Абсолютно реальна, ищет друга, спутника. Намерения серьезные.
Доброй ночи.
Ваша интуиция вас не подводит, девушка не совсем свободна, есть соперник.Это и скрывает.
что касается позиция обмана нет этого частые отлучки решения её дел не более того. она реальная и возможность укрепить отношения да сможете это и получить
Если девушка пропадает, то значит на мужчину она особо ставку не делает — её не в карцер в тюрьме сажают, она не занята миссией по спасению мира в лесах Амазонки где нет интернета…доступ к общению у неё есть но интереса достаточного нет. В первую очередь, она просто дышит к вам ровно, не впечатлили настолько — прощупала, прозондировала в начале общения — не то пальто и держит про запас… по просмотру есть ей что скрывать — не сверх занятость, не наивность, не форс мажор… поматросит и бросит. Если она вам сильно нужна то меняйте тактику — говорите с ней прямо об этом (о том как нужна), о встрече говорите конкретно, финансовые значительные вливания и оговаривайте сроки следующих контактов, убедите её в том что и вы ничего не скрываете, вам она тоже не верит.
Здравствуйте, Виктор.
До знакомства с Вами у неё отношения были уже «какие-то». Если бы отличные они были -не стала бы вовлекаться в ещё одно знакомство.
Лучшее. что можно сделать Вам-предложить встретиться. Она -реальна, не фейк, не бот какой-то. Живая, красивая, с сильной энергией. Хочет быть любима и сама любить очень хочет. При встрече- вы оба поймёте- нужно ли общаться дальше или нет. А на расстоянии-можно только гадать и грезить и сомневаться в том, а стоит ли. Стоит, Виктор, стоит. Да и Вы осилите ответственность, не так ли, недаром же носите такое имя.
Реальная девушка, но не свободная и она не последняя с кем Вы можете легко познакомиться, т.к. серьезных намерений у Вас нет. исключительно для интима.
Особо нечестности нет, общается, как и все в интернете, не только с Вами. Исчезает, судя по раскладу, когда нет настроения, а это бывает из-за работы, что не нравится девушке.
Здравствуйте. Девушка скрывает свою личную жизнь, не все так там прозрачно, какой то не решённый момент есть. Потому она не спешит доверяться.
Девушка наполовину говорит как есть, наполовину обман возможен с ее стороны. Может скрывать финансовые проблемы, наличие мужчины рядом. Возможно, это не конкретные отношения, а бывший, или активный поклонник. Потому и пропадает на долгое время, что скорее всего у нее есть проблемы, которые решает, и еще внимание другого человека. К Вам видимо присматривается, но без четкого, ясного и конкретного настроя на развитие общения.
Здравствуйте конечно реальна, ничего она от вас как бы так и не скрывает, да и нечего ей скрывать, а то что пропадает, возможно у нее связи нету либо она может не сидит часто так в сетях предпочитает больше реальное общение. пригласите ее на свидание либо возьмите у нее номер телефона, будьте как то более рациональнее и увереннее в себе, если она вам понравилась не ждите сложа руки а действуйте.
удачи.
Здравствуйте.
Она реальна.
Ничего не скрывает.
нужна и дата дня рождения девушки, тогда можно посмотреть на вас как на пару, что может сложиться. и чтобы рассказать, что из себя представляет девушка, тоже необходима ее дата рождения...
пропадает на длительное время: скорее всего не заинтересована в Вас.
У девушки много виртуальных друзей. Она выходит на связь по мере своей занятности.
Здравствуйте. Реальна, но развития у вас не вижу с ней. Скорее всего она не готова на реальную встречу и тем более отношения. А просто для развлечения общается.
Девушка реальная, показано что много учится, но если пропадает и вам не говорит, то и интереса особо не испытывает, не боится потерять с вами общение
Здравствуйте! Ответ в видео: