Здравствуйте! Растолкуете пожалуйста сон. Снится, что у меня появился молодой человек, но мне с ним как бы скучно, неинтересно. Он типа как муж что ли. Потом он уходит на работу, его постоянно нет - вопрос №5458971

дома, и вообще он особо не интересуется мной. Потом вдруг ко мне домой зашёл бывший муж, и мы с ним в постели. Потом он уходит. Потом новый муж появился опять. И я начинаю сама удалять ему время готовить, делать ему подарки, комплименты, вообщем изображать из себя любящую жену. Новый муж очень удивлён, и ему это нравится, он говорит обо мне своим друзьям, друзья поддерживают его. И новый муж тоже начинает проявлять ко мне внимание, уделять время, дарить подарки. И я вижу что мой новый муж нп такой уж никчёмный, и что вообще то по специальности он врач, он работает врачом, где кстати его все и уважают.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон идет по поговорке: «Никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь!» А если перевести на будничный язык, то сон вам подсказывает, что ваша личная жизнь зависит всецело только от вас. Если мужчина вам не интересен, то с ним и не сложится, но если вы начнете вести  себя так, как считается правильным, тогда вдруг может появиться обоюдный интерес. А видеть бывшего мужа в своей постели означает, что супружеские отношения могут быть восстановлены, но уже совсем не с бывшим (он уходит). Выходя замуж, женщина не рассчитывает заранее, что будет разводиться, а разведясь — потеряла супруга, но где ждет новая встреча с потенциальны мужем так же не известно, поэтому и не знаешь, где найдешь. Присматривайтесь к своему реальному окружению. Могут сложиться неожиданно отношения с тем, о ком и не думали.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня, Лена!

Такое сновидение предвещает небольшие перемены в личной жизни к лучшему — если долго не можете найти себе подходящую пару, то сон предрекает наконец долгожданное приятное знакомство. Так же символы во сне говорят о нехватке в вашей жизни новых впечатлений, вам необходима поддержка и внимание со стороны близких людей. Вы получите вскоре и заботу и внимание сполна, однако сейчас следует собрать все силы и запастись терпением — ваша жизнь изменится, но для этого нужно время.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте.
Сон похож на вещий. Встретите молодого человека, вероятно чувства не сразу разгорятся, но с ним будет комфортно. Сможете построить крепкие отношения.