Что чувствует Алексей к Виолетте? - вопрос №5459066

Вопрос задан анонимно
11.04.24
3 ответа

Ответы

Добрый день!

Наверное это ведомо только самому Алексею))
11.04.24
— Здравствуйте, на мужчин стоит делать «приворот», если хотите, чтобы он лучше относился к Вам. И делается это посредством любви к этому мужчине, а любить мужчину возможно только после любви к Богу. Иначе, возможно лишь возбудить мужчину, например, раздевшись перед ним. А это не одобряется религией, потому что это не приведёт к высшему наслаждению жизнью, как и всё, что делается без Бога, без любви.
11.04.24
Здравствуйте!
Вы пишете в раздел Религия. А здесь есть ещё раздел Эзотерика. В чем разница? В том, во что вы верите.
Вы не знаете, что чувствует Алексей к Виолетте. Но вы верите, что какой-то другой человек (экстрасенс, шаман) знает это. Тогда вам в раздел Эзотерика.
Специалисты раздела Религия верят, что только Бог может знать, что происходит в сердце другого человека. Честный ответ эксперта по религии: я не знаю, что чувствует Алексей к Виолетте. Примите это.
Поэтому, если этот вопрос так важен вам, мы будем рекомендовать вам молиться Богу и в молитве в том числе просить Бога направить вас на правильные действия во всем, что касается отношений с упомянутыми вами Алексеем и Виолеттой.
Специалисты раздела Религия могут вам посоветовать, как правильно молиться и вообще как правильно жить, чтобы получать от Бога ответы на любые вопросы, не только на этот.
13.04.24

♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария Мирчевна

Читать ответы

Александр Мареев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store