Доброго дня... Вот расстался со мной ,было очень много ссор .. сейчас просто ненависть ко мне.. его раздражает каждое слово мое, будто я полоумная.. были темы для общения..не общались ... Он - вопрос №5459107

просто вычеркнул не один год… и всё… Ко мне относится как… враг и самая коченая… и ту же с другими общается очень хорошо… как так почему? Что я ему сделала… Кристина 26 Виталик 26…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Кристина!

Просто мужчина очень сильно обижен и нужно время, чтобы эти все негативные эмоции улеглись. Лучше всего не трогать парня лишний раз, полностью оставить его в покое и избегать встреч и бесед — сейчас они не приведут ни к чему хорошему. Со временем он станет относиться к вам более лояльно — ненависть и злость не могут держаться в душе у человека вечно.

С уважением, Анэйтис Кумихо!