Посмотрите пожалуйста пару - вопрос №5459226

600 p
Что сейчас, что ожидает, или у мужчины нет серьёзных планов?изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нравится она ему… но серезных планов нет… не решителен… кто то из них идет был в браке… у нее идет был переезд в прошлом… у нее колебании насчет него… так как он может то одно говорит то другой… он упрямый и убедит его в чем то трудно…он себе поставил барьер…с ним сложно… он может хорошие но эмоционалный  просто с ним надо терпения чтоб он был готов к серезный планам а пока не готов но для нее это может быть потеря времени…он ни рыба ни мяса. с ним все это как тянушая пружина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Личного или настоящего любовного чувства нет. Вот секс с Вами  это его кредо.
Добрый день!
На данный момент в мыслях/чувствах мужчины — физическое влечение. А вдруг фортанет и заполучу, да?)))признаков того, что ничего серьезного он точно не планирует.
а перспективы отношений есть? — да! есть! перспективу вижу! В дальнейшем в  влюбленность перерастает ....
Вижу по картам ухаживает красиво, как  Дон Жуан… Устраивает сюрпризы и дарит подарки.

Планов серьезных действительно нет. Такое ощущение, что он ограждается от отношений с Вами.
Здравствуйте, какие то тяжёлые отношения, хитрости, обманы, возможно треугольник, в течении месяца, откроется какая то тайна, после этого конфликт и серьезный разговор, в течении трёх вообще всё будет непонятно и неясно, мужчина, как будто женщину будет удерживать, но всегда есть кто то третий, не обязательно это соперница либо соперник, это может быть мама, подруга, кто-то кому Вы много рассказаете. Такой расклад для Вас получился.Удачи
Высший суд +Дама монет +туз жезлов — лёгкий интерес у него, Но без серьёзности и основательности
Здравствуйте
Тенденция на разрыв и отдаление, серьезных планов нет
Здравствуйте на данном этапе между людьми застой временная пауза, хлопоты, неопределенность, пока серьезных планов мужчина не строит на девушку, пустил все на самотек, присматривается и наблюдает за ней.
Здравствуйте.  Нет никаких планов ни на одну из женщин.  Решил взять паузу в личной жизни
Карты говорят:
Серьезных планов у мужчины нет
Возможны отношения без обязательств. В будущем ситуация может резко измениться и мужчина созреет для серьезных отношений.