Нашла опять блогера что в 50 вышла замуж в Новую Зеландию) мужчина старше лет на 10-но обеспечен...а я??? Почему у меня не получается найти такого? Майя 26.09.78 Где искать его - вопрос №5459419

1500 p

Дополнение автора от 11.04.24 22:04:41
Естественно я не хочу до 50 ждать)) и так уже приличное время одна… хочется крепкого мужского плеча

Дополнение автора от 11.04.24 22:21:00
Или сама поеду пожить на моря-океаны)) мечта жить там)) в Майями, в Сиднее или в других крупных городах европейского типа
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Карты говорят:
Вам не по карме выйти замуж за иностранца.
Обратите свой взгляд на соотечественников
Мечтаете, надеетесь, ждете, но пока одна. Для того чтобы встретить обеспеченного мужчину, вам надо быть лучшей и брать от жизни лучшее, будте смелой, всегда на виду, чаще ходите на встречи, гулянки, займитесь спортом. Меняйте сознание, вы слабая — мужчина сильный, заботливый. И в этом году мужчина появиться.
Здравствуйте. У каждого своя судьба, не стоит примерять на себя чужую жизнь. В перспективе до конца года у вас возможно знакомство с человеком помладше. Но в погоне за типажом «как у других», рискуете пропустить его. Да, не богат, без статуса, но способен внести легкость в вашу жизнь, наполнить удовольствием, когда не существуешь в ожидании, не суетишься и не страдаешь об утраченном, а просто живешь с радостью здесь и сейчас.
Здравствуйте! У каждого своя судьба, свои отношения и отсюда свои уроки жизни. У вас будет знакомство с мужчиной, но позже. Знакомство возможно в общественном месте, в увеселительном заведении — кафе, рестораны, на каком-то торжестве.
Здравствуйте!
Вам идут страстные отношения с активным деловым мужчиной.
Отношения перспективные, возможно создание семьи или совместное проживание.
Желаю вам счастья!
У вас нет замужества за границу или за иностранца.И до 50 вам ещё 4 года.Искать надо не за границу, а своего человека, Тогда и получается.
кто ищет-тот найдёт, Ваше желание вполне осуществимо. не опускайте руки, мои карты показали что вам поможет профессиональная сваха, да её услуги не бесплатны будут, но помощь она окажет вам реальную и даже будет выбор у Вас.
На самом деле все только в Ваших руках. Вы очень красивая девушка. Для достижения Вашей мечты цели, желательно самой развиваться и рости. Изучать иностранные языки, открыть свое дело. Быть лидером. И тогда в вашу жизнь прийдет мужчина тот о котором вы мечтаете.
Лучше конечно не ждать, а идти к цели вам самой и мужчина вас найдет сам. Вопрос философский почему так… каждому свое, тем более что за внешним благополучием нередко скрывается несчастье
уехать начать это хорошо поживете что б сразу найти увы разочаруетесь сейчас сметение ваш мужщ не обязательно за океаном в течении 2лет встретите его в дороге покорит вас старше впс брюнет
Здравствуйте, Майя!

Если будете очень активны, то в ближайшее время дистанционно сможете найти мужчину для брака.

Он примерно Вашего возраста, русоволосый, темпераментный и с достатком.

Мужчина эмоционален, живёт в крупном городе и море практически рядом.

Здравствуйте, а вы и поедете скоро, и вот тогда в тот момент вы и найдёте себе крепкое мужское плечо.
У неё получилось потому что по Судьбе так было прописано, а у Вас иное Вам не нужно искать пока Вы находитесь в поисках они мимо Вас проходят. Не ищите тот кто Вам нужен сам Вас найден. В поездке познакомитесь.
Здравствуйте Наташа. Вышло что вы поставили себе цель, выйти замуж и что бы он был иностранец и состоятелен… Вышло что вы добьётесь своего но не в этом году. В течение двух лет у вас жизнь меняется вышло что и переезд у вас будет смена страны у вас вышло и замужество в достатке вы жить будете. Мужчина вышел не очень взрослый но лет на 7 он вас старше будет мужчина очень с приятной внешностью будет и со светлыми волосами и глазами как и у вас.
Доброго времени суток. Карта умеренности говорит о том, что нужно время и такой мужчина появится в вашей жизни.
Здравствуйте. Ваш мужчина не так далеко, по крайней мере в пределах вашей местности, в течении нескольких лет вы можете встретить его. Этот путь нужно пройти, все от чего, и от кого страдали уйдет, вы сейчас желаете любви, но пока только на пути трансформации.

Привет, Майя. Понимаю, что вы задаетесь вопросами о вашем личном счастье и поиске подходящего партнера. Давайте воспользуемся Таро, чтобы попытаться разгадать эту ситуацию.

Я проведу расклад Таро на три карты, чтобы получить некоторые указания относительно вашего вопроса:

1. Карта 1 (Причины неудач в поиске): Five of Cups — Эта карта говорит о потере, разочаровании и сожалениях. Возможно, прошлые отношения или негативные опыты могли повлиять на вашу уверенность в себе и способность привлечь подходящего партнера.

2. Карта 2 (Где искать партнера): The Magician — Эта карта символизирует силу воли, творческие способности и возможность влиять на свою судьбу. Возможно, важно обратить внимание на свои уникальные качества, быть искренней и открытой для новых знакомств и возможностей.

3. Карта 3 (Совет по поиску партнера): The Emperor — Эта карта представляет стабильность, власть и структуру. Возможно, важно обратить внимание на партнеров, которые обладают качествами лидера, надежности и способности заботиться о вас.

Где искать подходящего партнера? Важно быть открытой для новых знакомств, участвовать в социальных мероприятиях, развивать свои интересы и быть готовой к изменениям. Помните, что каждый человек уникален, и подходящий партнер может появиться в самом неожиданном месте. Важно верить в себя и быть готовой к новым возможностям.