Кем мне лучше работать и где с моим набором данных и черт? Не умею быстро и много работать. Не гонюсь за большими деньгами, но хочется получать достаточно для жизни. Хотелось бы работу где не - вопрос №5459546

требуется постоянно изучать что-нибудь новое. Подобная работа, как и работа на скорость, вызывают стресс и депрессию. Плюс я по натуре ленивый и делаю только необходимый минимум. Быть альфонсом или содержанкой не могу по многим причанам. Работать не отказываюсь, но не в том темпе в которым сейчас людей заставляют. Я просто умру скорее всего от такого темпа Мне 27 лет, высшее образование есть, но умественные способности не выше среднего Антон 01.03.97 11:10 Спб
PoЗолотой
2 ответа

Ответы

Право, история, философия, религия.

Преподавание/репетиторство (если есть чему поучить других)

Работа, связанная с новыми информационными технологиями, ИИ, интернетом.

Вам нужно менять сферу деятельности, где не напрягает сам рабочий процесс, тем более пишите что не гонитесь за большими деньгами, присмотритесь сделайте сами выбор, у вас получится несмотря на не лень а спокойный ритм жизни, усмственных способностей у вас так же достаточно