Здравствуйте! На днях сын Игорь 10.12.2002 сообщил, что он скоро будет папой, что его девушка Александра беременна. Подскажите пожалуйста родит ли Александра малыша, какое будущее будет у Игоря с - вопрос №5459571

600 p
Александрой, будут ли они вместе, сможет ли финансово мой сын содержать свою семью? Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сын уже сейчас счастлив от мысли, что его скоро ждет участь папы. Будут жить вместе. и воспитывать ребенка вместе. И содержать сможет, и воспитать сможет, т.к. у него небывалая тяга к отцовству.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У пары родится чудесный малыш, карты показали что Игорь будет ответственным и любящим отцом и мужем, в браке будут еще дети.  Он бережно относится к финансам семьи, планируя бюджет и обеспечивая необходимые расходы. Он также помогает своим близким в управлении финансами и принимает решения, которые наилучшим образом служат интересам всей семьи. Игорь  всегда поддерживает своих близких, будь то эмоциональная поддержка или практическая помощь. Он поощряет их мечты и цели, помогая им достичь успеха.