Что в отношениях у девушки Ольги? - вопрос №5459925

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

отношения сложные, они ее выматывают эмоционально
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много страсти и активности.
Здравствуйте, выпадают теплые эмоции, страсть с мужчиной, путешествия совместный отдых и разговоры по душам
Новый уровень в отношениях.  Планы совместные, поездка в ближайшее время.
У Ольги все замечательно. Как и в каждых отношениях, есть немного опасения, что не сложится. Но сейчас для такого страха нет повода.
Карта «Солнце» символизирует ваш разносторонний рост и развитие. Вас ждут свет, тепло и ясность ума: вы сможете виртуозно справиться со всеми трудностями в отношениях и достичь желаемого.
Личная жизнь ваша будет складываться удачно. Если вы уже состоите в отношениях, то они будут стремительно развиваться. Возможны даже свадьба или беременность. Если вы еще не нашли свою вторую половинку, то вам определенно стоит открыться новому: в скором времени лучи любви доберутся и до вашего сердца.
Здравствуйте.
В настоящем непонимание ситуации, ищет ответы на многие вопросы.
Отношения не развиваются, застой

Все хорошо у нее
Карта Мужчина  — у неё у неё в отношениях,
Вот сам вышел
Есть проблема личная больше.