Добрый день.Уважаемые эксперты, ответьте пожалуйста на вопрос.Бывший муж,когда начнёт общаться с сыном,со мной, начнёт звонить спрашивать интересоваться его жизнью?Почему он не звонит даже? Мы два - вопрос №5459930

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
года живём в Чехии с сыном, он сейчас в Германии. Он где-то в лагере живёт.Сам или с новой семьёй или семья уехала в Россию к родственникам? Не знаю.Новая жена привыкла к хорошей и богатой жизни.Он за два года, два раза ребенку позвонил и всё.Вчера я ему написала с чешского номера, почему он не участвует в жизни сына.Он сказал у него сейчас ничего нет от слова вообще ничего.Для того, чтобы звонить и интересоваться ребенком деньги ведь не нужны, он мне на этот вопрос не ответил и снова заблокировал телефон.Я предложила приехать к нам в Чехию, найти тут работу, он написал через пол года сдаст экзамен и будет тогда в Германии работать.Анна 28.02.83, Андрей 22.07.81 г. Фото его старое.

Дополнение автора от 12.04.24 14:13:26
Его жена наверное таки выехала в Россию к родственникам, не будет она год в спортзале -лагере жить без денег.У неё есть ещё и свои дети от первого мужа.

Дополнение автора от 13.04.24 13:48:11
Сына разблокировал, вышел на связь написал очень скучает, что позвонит написал сыну.Очнулся что ли.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Бывший муж сейчас в очень подавленном душевном состоянии. Он искренне хочет общаться с сыном, но считает, что он его должен обеспечивать материально. Ему стыдно, поэтому он и дистанцируется. Наладит жизнь, будет работать, — состояние его поменяется в лучшую сторону. Общаться будет с удовольствием. Новая жена, конечно, такой жизни не выдержала.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его новая жена установила тотальный контроль над его жизнью. И финансами тоже.
Не начнет, пока он с ней. Его новая жена не хочет, чтобы ее мужчина тратил свои ресурсы, как материальные, так и эмоциональные, на «чужого», неродного ей сына и ревностно следит за соблюдением этого. Со временем он свыкся с этим
Здравствуйте.  Она ему запретила интересоваться жизнью сына. Ваш бывший муж от неё зависит.  Поэтому слушается её во всем
Летом у него будет возможность встретиться с ним.
Здравствуйте.
 У бывшего мужа, вообще нет никакой связи с вами на уровне того, чтоб тянулся, или энергетически думал. Он холоден к вам. И пытается закрыться от вас, убежать.
Он не планирует встречаться.
 Было желание у него поговорить, общаться с сыном, но его останавливает то, что вы будете в его радиусе на тот момент.
Он как бы отталкивается от вас, а вы к нему. И он отстраняется дальше и дальше. Ближе уже не будет.
Он про вас давно забыл. У вас будет другой мужчина для брака.
Через несколько месяцев к лету встретитесь. Ему надо пока свои проблемы решить. Он мягко сказать в плохом настрое и поэтому молчит. В будущем ближайшем будет стремиться чтобы у вас все складывалось лучше.