Не могу принять сына мужа от первого брака, он с ним редко видится,но каждый день сын звонит и денег просит или что-то ему заказать,а меня бесит это ужасно.не знаю что делать.не могу терпеть сына - вопрос №5460070

его, не знаю почему, может потому что он только просит что-то, а не так чтобы пап, можно в гости прийти или поехать куда-то вместе, только дай и дай.а может из-за бывшей жены, которая не мало проблем принесла.что делать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, кого Вы видите в сыне мужа? конкурента? того, кто забирает внимание мужа у Вас? того, кто пользуется Вашим мужем и тогда Вы видите слабость мужа и неспособность защитить себя? напоминание о том, что муж был с другой женщиной? Увидеть не сына, а то, что на самом деле Вы видите — мужа и себя!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его