Какая лучшая защита от сглаза (исключая христианскую атрибутику)? - вопрос №5460073

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

оберег подбирается индивидуально
Защиту можно заказать у мастера и все
Всегда иметь при себе карманное зеркало.
Добрый день здесь надо вам христианская атрибутику не обязательно с собой носить иконы. А можно так поработать и подключить духов рода вашего это всё по светлой стороне работа. Защита 5-7 этапов есть, и пре в каждом этапе духи рода вашего будут передавать вам информацию. Это помогает Но главное что они передадут тоже это помнить и в реале это делать там ничего тяжелого нет. Желаю вам удачи Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель