Почему снится умерший отец и спрашивает полное имя в кого я влюблена и говорит что может помочь связать узами брака с ним с того света? Значит ему не всё равно даже после смерти на мою личную жизнь? - вопрос №5460306

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настя, да, Вы правы. Отцу не все равно. Всем нам дороги наши близкие всегда.
С уважением,
Аснат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Настя!
Два варианта:
1) Бог посылает душу усопшего отца вашего помочь вам.
2) Это просто ваши собственные мысли: вам хочется выйти замуж, вам хочется чтобы отец благословил этот брак.
Проверить, какой именно из вариантов, очень просто: помолиться Богу, попросить Его помочь вам разобраться в ситуации, направить вас к правильному пониманию происходящего.
При этом не забывайте в молитве славить Бога, благодарить Его, просить прощения за грехи, просить упокоить души усопших.
Молитесь искренне, не разово, а несколько дней. И ответ придет вам. Сны либо прекратятся, значит они были не от Бога. Либо, наоборот, они продолжатся с новой для вас информацией.
— Здравствуйте, что касается снов, то, думаю, не стоит придавать им значения. Разве что по позитивности или негативности сна, можно предположить скорее был ли удачным Ваш ужин… А вот то, что Ваш отец может пытаться влиять на Вас — то здесь ответ скорее да. Причём, по имеющимся у меня сведениям, на человека могут влиять не только отец, но и все предки Вашего рода, пытаясь направить Вас в том или ином направлении в жизни.
Однако, отмечу также, что когда во сне снится какая-то авторитетная для Вас личность — отец, мать, любимый, Христос, Мария и так далее, то это может быть просто Ваше подсознание пытается через этот сон до Вас донести какую-то информацию, чтобы Вы её запомнили, когда проснётесь. Но понять подобную информацию, думаю, можете только Вы сами, и то, лучше просто не придавать значения (особенно, если это один раз случайно приснилось), а полагаться на более надёжные данные, чем сон. Слушайте интуицию, будучи в бодрствующем сознании.

Здравствуйте Настя.

Вот смотрите вот без этого вопроса заданного вами ранее===Почему меня тянет всегда на самовлюбленных и эгоистичных мужчин, которые любят только себя и свой внешний вид? А так мой отец не был таким, хотя был очень привлекательным.=== Не разобраться, а если взять во внимание этот вопрос, и о чем вы в нем пишите,  и ваш сон, то все становится понятно о чем ваш сон. Вот тут вы пишите про папу, и тут же вы пишите что не можете наладить личную жизнь, и тут со стороны видно, как по разному вы относитесь к мужчинам, вот он ваш папа, видите вы своего папу ЛЮБИТЕ, он для вас эталон, вы пишите,  что он был привлекательным, понятно что своего папу вы очень ЛЮБИЛИ И  ЛЮБИТЕ, вы в своем папе видите его достоинства, которые покрывают его недостатки, хотя ваш папа может быть для других был иным. Но вы видите папу совсем другим. Вы же к  христианам пришли, а христиане в крещение принимаю БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. Потому вот он ваш сон, значит разговор должен пойти о ЛЮБВИ, а что сказано про ЛЮБОВЬ а про ЛЮБОВЬ сказано что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Потому вот он есть участок вашего сердца, совершенно здоровый, этот участок вашего сердца связывает вас с папой. Да папы его нет он уже умер, но видите вы его ЛЮБИЛИ, И ЛЮБИТЕ.  И вот они другие участки вашего сердца, как бы можно сказать что в целом ваше сердце больное, так можно сделать такой вывод из того что вы написали, ВОТ СМОТРИТЕ О ЧЕМ.  У христиан есть главная заповедь из десяти это заповедь о ЛЮБВИ, ВОЗЛЮБИ БОГА СВОЕГО ВСЕМ СЕРДЦЕМ СВОИМ ВСЕЮ ДУШОЮ СВОЕЮ ВСЕМ РАЗУМЕНИЕМ СВОИМ, А БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. Видите вот тут видно со стороны ЛЮБИТЬ ближнего своего у вас не получается, и  эту заповедь вы нарушаете. А это о чем говорит, что бы ЛЮБИТЬ ближнего своего как самого себя, как друга или больше. Нужно прежде получить ДАР ЛЮБВИ в свое сердце. Христиане в крещение и принимают ХРИСТА во все свое сердце, вот оно начало. Когда БОГ в своем сердце, то Бог дает силы БЫТЬ В ЗАПОВЕДЯХ,  то видишь окружающих глазами ЛЮБВИ глазами БОГА, а БОГ показывает в ближних то что радует. И что вы видите в ближних, === самовлюбленных и эгоистичных мужчин,=== видите вот они мужчины, и вы их видите такими, уже таких не получиться ЛЮБИТЬ. вы видите ближних не глазами БОГА а глазами врага, вы видите в ближних их недостатки и понятно что получается что постоянно в плохом настроении. Если посмотреть как вы себя вели когда болели и когда лежали в больнице, то и тут можно сделать вывод, какая вы есть, видите и тут вы в ближних видите их недостатки, проявить ЛЮБОВЬ у вас не получается,  потому получается война с ближними. А нужно ЛЮБИТЬ ближних как самого себя. Видите в целом получается что сердце ваше есть больное сердце, в сердце есть враг в каких то грехах, а это значит что БОГА ЛЮБВИ есть недостача,  с таким состоянием сердца, не найти вам свою вторую половинку, потому что ищите свою вторую половинку умом и с врагом,  а надо ведь найти себя свое продолжение, а что бы увидеть свою вторую половинку прежде нужно получить ДАР ЛЮБВИ в свое сердце от БОГА, а получить ДАР ЛЮБВИ в свое сердце можно подарком, в крещение через христианские труды через обряды. Сколько вам лет на сегодня, уже получить ДАР ЛЮБВИ подарком не получиться, уже нужно получить ДАР ЛЮБВИ так как это делают христиане. Если вы не крещеная, значит нужно принять ХРИСТА в свое во все сердце в крещение, а если вы были крещеная, может быть вас ваши родители крестили в детстве, то уже нужно просто начать вести христианский спасительный образ жизни. Уже нужно просто полечить свое сердце, уже нужно получить ДАР ЛЮБВИ через обряды и иные христианские труды, лекарств как полечить свое сердце в церкви их много, ВИДИТЕ ВАМ НУЖНО ПРОСВЕТИТЬСЯ, вот оно есть сильное лекарство у христиан,  БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это есть обряд причащения у христиан, ВОТ ОНА ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, КОТОРУЮ ВАМ НУЖНО НАЧАТЬ ВКУШАТЬ, но видите что бы БОГА добавилось в сердце, прежде нужно очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии с помощью духовника священника. Вы же видите есть враг в вашем сердце, он в вас засветился, вы не видите ближних глазами ЛЮБВИ, ГЛАЗАМИ БОГА, вы видите ближних плохими, значит это враг вам их такими показывает. Потому вам и попадают такие которых вам враг приводит, === самовлюбленных и эгоистичных мужчин,=== все как на подбор одинаковые, один отходит другой подходит, такими вы их видите. А что бы найти свою вторую половинку, ту которую БОГ предназначил, и нужно получить ДАР ЛЮБВИ от БОГА через причащение, но прежде нужно очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. Как только получите ДАР ЛЮБВИ от БОГА через христианские труды, другого пути его просто нет,  то вы уже будете видеть окружающих глазами ЛЮБВИ глазами БОГА, вы будете в них видеть их достоинства, которые покроют их недостатки, вы будете в них видеть их ВНЕЕЗМНУЮ КРАСОТУ, и если это есть ваша вторая половинка,  он для вас будет лучше всех, видите до получения ДАРА ЛЮБВИ он был как все, ни чем не отличался от других, но вот так получил ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, и БОГ он показал вторую половинку, и он в одно мгновение стал другим лучше всех дороже всех, и с ним всегда хорошо, и с ним хочется быть всегда, вот и ЛЮБОВЬ ПРИШЛА, И БОГ находясь в вашем сердце, и вас покажет и вы для его засияете, и вы для его будете лучше всех, и он придет к вам и предложит вам свою руку и свое сердце, и вы послушав свое сердце, найдете свою ЛЮБОВЬ К НЕМУ, и не откажетесь от такого дорогого подарка от БОГА. ВОТ ОН ПОДАРОК ОТ БОГА НА ВСЮ ЖИНЬ.  Вот он ваш сон, о  чем он, ваш сон о ЛЮБВИ, вы ЛЮБИЛИ И ЛЮБИТЕ СВОЕГО ПАПУ. И ОН ВАС ЛЮБИЛ КОГДА БЫЛ РЯДОМ С ВАМИ,  видите вам нужно полечить все  свое сердце, нужно что бы БОГ жил во всем вашем сердце, тогда уже будете видеть и других  ближних глазами ЛЮБВИ глазами БОГА.  И с таким состоянием сердца. когда БОГ во всем сердце,  вы обязательно найдете свою вторую половинку, найдете себя свое продолжение. А если будете жить по заповедям, и будете  вести постоянно христианский спасительный образ жизни значит не потеряете БОГА ЛЮБОВЬ из своего сердца, значит и не потеряете ЛЮБИМОГО в течении многих летя жизни. До конца дней. И это уже вас друг другу будет дарить БОГ

=== Почему снится умерший отец и спрашивает полное имя в кого я влюблена и говорит что может помочь связать узами брака с ним с того света?,===  как бы тут нужно понять в целом о чем разговор, он в ином мире, как он может помочь, родители они получают ДАР ЛЮБВИ от БОГА подарком, так получается зачать родить, видите родители и БОГ они есть сотворцы детей, родители дарят дело, а БОГ он дарит душу.  знаете так получается, что  БОГ по отношению к детям с рождения,  находиться со стороны родителей, в их ЛЮБВИ к детям, потому когда дочка вырастает, и находит свою вторую половинку через ЛЮБОВЬ,  то родители из своих ЛЮБЯЩИХ РУК, передают свою дочку в ЛЮБЯЩИЕ руки мужа. Видите ЛЮБОВЬ не перестает. С рождения родители для дочки были всем, она была в подчинении родителей. А дальше уже получается, что вот она ЛЮБОВЬ, вот он БОГ, А В ЛЮБВИ ВСЯ РАБОТА БОЖИЯ,  вон он муж, и уже жена должна подчиняться мужу.  Потому что со стороны мужа уже будет находится БОГА, так БОГ будет помогать мужу управлять семьей.  Потому когда дети нашлись по ЛЮБВИ, значит БОГ помог найтись, то уже родители они со спокойной душой передают свою дочку в руки ЛЮБЯЩЕГО  мужа, значит в руки БОГА.  Вы же видите вот они ваши поиски, вы не можете найти свою вторую половинку, все не те, кто может знать кто ваша половика, да конечно же БОГ, а БОГ он находится в РАЮ, и тут на земле, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он находится не видимо  в церкви, а еще христиане принимают ХРИСТА во все свое сердце. Ваш отец не может вам помочь, но вы как раз показали как вы ЛЮБИЛИ И ЛЮБИТЕ своего отца, а БОГ он и есть ЛЮБОВЬ, и отец вас ЛЮБИЛ, И БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он вам точно может помочь, но видите что бы БОГ вам помог наладить личную жизнь вам нужно в крещение приять ХРИСТА во все свое сердце, а дальше уже что бы это количество БОГА ЛЮБВИ не терять в пути. Нужно постоянно жить по заповедям, и нужно  постоянно вести христианский спасительный образ жизни, потому видите вы тут у христиан, вот он ваш сон, и понятно что была и есть ваша ЛЮБОВЬ к своему отцу, а в ЛЮБВИ находится сам БОГ. потому вас БОГ привел к христианам, что бы просветить, и показать вам путь, как вы можете с помощью БОЖИЕЙ наладить свою личную жизнь,  найти свою вторую половинку через ЛЮБОВЬ. ВОТ ОН ВАШ СОН, И ТО ЧТО ВЫ ТУТ У ХРИСТИАН, ЭТО ЕСТЬ РАБОТА БОГА. ТАК БОГ ВАС ХОЧЕТ ПРОСВЕТИТЬ ЧЕРЕЗ ХРИСТИАН, КАК ТОЛЬКО ПОЛУЧИТЬСЯ У ВАС ПОЛЕЧИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ СВОЮ ДУШУ, ПОЛУЧИТЬСЯ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ГРЕХОВ ДОБАВИТЬ БОГА, а когда БОГ он сопровождает находясь в сердце, то БОГ он сопровождает МИРОМ В СЕРДЦЕ РАДОСТЬЮ ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ. СПОСОБЕН ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ ПОЛУЧИТЬСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, А ЕЩЕ ПОЛУЧАЕТСЯ БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК, ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, А ЕЩЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ОТ БОГА ПО ВЕРЕ ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ, главное что бы ваши планы не нарушали заповеди БОЖИИ. Вот он БОГ в вашем сердце, а дальше уже с БОГОМ и решайте все свои дела. В церкви есть духовник священник, это есть работник БОЖИЙ, это есть советчик от БОГА, этот специалист помогает поменять состояние сердца, советами и благословениями своего духовника пользуются христиане, и эти советы они от БОГА. ВЫ есть творец своей судьбы, вот и творите свою судьбу с помощью БОЖИЕЙ. Вот он сон, что то говорит отец, и вот он БОГ в своем сердце, это есть главное, кого нужно слушать, БОГ он с нами говорит через писание, потому, ЧТО НЕ НАРВАТЬСЯ НА ГРЕХ, нужно все свои дела слова и помышления сверят с заповедями БОЖИИМИ. Как то вам нужно больше просветиться. Почитайте литературу христианскую, писание,  святых отцов.

=== Почему снится умерший отец ===, ВОТ ОНА ВАША ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ЧТО ТО У ВАС НЕ ЛАДИТЬСЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ есть ваши какие то беспокойства, и  вот он сон, и сон привязанный к папе, которого вы ЛЮБИЛИ И ЛЮБИТЕ,  И ОН ВАС ЛЮБИЛ,  и вот они ваши действия после сна, вы стали искать ответ, и главное что вас БОГ привел к христианам, и хочет через христиан вас просветить. Вы же хотите наладить личную жизнь, потому видите и нужно понять как можно наладить личную жизнь с помощью БОЖИЕЙ. Отец ваш он в ином мире, он уже с БОГОМ, он уже  у БОГА,  он уже пристроен, а вы пока что в миру, и  вам нужно что бы БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС получил постоянную  прописку в вашем сердце в вашей душе. ОТ ЭТОМ РАЗГОВОР ТО.  Вот он ваш отец с БОГОМ, и вот он БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, он в вашем сердце, и вы уже с БОГОМ в своем сердце,  будете в безопасности в этом мире. И если умереть с таким состоянием сердца, когда придет время, когда во всем сердце БОГ ЛЮБОВЬ, то уже с таким состоянием сердца, как раз и можно попасть в то место в рай в царство ЛЮБВИ, где находится ваш папа. Наверное этого хочет ваш отец, вновь встретиться с вами но уже в ином мире. а враг он в этом мире ищет клиентов для своего царства вечных мук для ада, потому если у врага получается войти в сердце через нарушение заповедей, вот он грех получается, а это значит что БОГА ЛЮБВИ становится меньше,  а врага больше. А враг это есть сила отбирающая не дающая, не получил отнялось, и вот они тут как тут расстройства мучения страдания депрессии ад земной. Видите с БОГОМ в сердце, уже можно найти рай внутри себя, а враг он только и может устроит ад как на земле так и на небе, видите уже если враг будет жить в сердце в душе, и если умереть с таким состоянием сердца когда придет время, то уже враг он поведет пойманную душу в свое царство вечных мук в ад. Вы есть творец своей судьбы вам решать. Христиане со своим крестом следуют за ХРИСТОМ. Туда,  где сегодня есть ваш папа,  в царство ЛЮБВИ В РАЙ.

Простите.
БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ