Мисли Ильенко об Анне, что думает про меня, что говорит про меня. - вопрос №5460430

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день идёт информация мне Что лучше с этим мужчиной не общайтесь и видно и то что он любит много за кого-то рассказывать и за вас тоже и пакости какие-то. Желаю вам достойных друзей и любви и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Думает о вас положительно, хочет вам написать есть чувства романтические. Говорит о вас положительно, что вы очень красивая девушка вы ему нравитесь, ему интересно с вами общаться))