Опять черные подтеки на свечах.. Ставила и за упокой и за здравие, за разных близких. Все свечи чистые, мои - сразу с чернотой(((почему так? Я вроде живу по совести и все равно.... ( - вопрос №5189950

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Многие придают этому значение и вы тоже, но я бы не преводила это всё в мистический характер и не доводила бы до абсурда. Даже в самой спокойной и закрытой комнате наблюдается движение воздуха. И потом нужно учитывать процесс изготовления свечей. В одной партии добавили такие компоненты и не выдержали рецептуру, в другой сработано всё чисто. Даже если вы будете готовить суп 10 дней подряд, вы никогда не сможете приготовить его с одним и тем же вкусом.
а на светлую энергетику очень хорошо липнет негатив и вы все воспринимаете через сердце, ваши переживания тоже копятся в виде блоков в энергоцентрах. чистка и усиление защиты нужна.
а кто сам себя упрекнёт? вот и вы считаете себя чуть ли не образцом святости и праведности :)
однако свечи просто так не плачут чёрными слезами ;)
Здравствуйте. Проверьтесь на негатив и порчи от злы завистников.
Свечи то — восковые, а воск материал природный, который отражает состояние вашей энергетики на данный момент. Поэтому чистка вам энергетическая показана по-любому.
Свечи с парафином попались