Скажет ли мне Роман о своих чувствах и как скоро? - вопрос №5460460

4 ответа

Ответы

Покажет в ближайшие месяцы
Скоро совсем.
В этом месяце
Дорогая Риточка! Вы нравитесь Роману. Вызываете сильный интерес и влечение. Вы его чемто зацепили. Он о вас думает. И мысли его чистые и добрые. Но это еще не любовь, возможно интерес. Роман пока будет думать как поступить. Возможно ему еще понадобиться время для того чтобы признаться в своих чувствах.