К чему такой сон? Звонок мужчины - вопрос №5460473

Здравствуйте.
На днях оставил мне любимый свой номер. Мой не знает, ждёт звонка. И снится мне, что он мне звонит (не зная — то номера), и высвечивается он у меня так интересно. По идее должен быть просто не знакомым номером, а там была такая фраза «мужчина, который на машине подвозил». Я отвечаю на звонок, и говорю, что мне неудобно разговаривать и я перезвоню.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Он ждет вашего звонка и думает о Вас… Поэтому такой сон… Если не наберёте сами, будет все равно искать встречу…
Добрый день! Сон означает, что вы стремитесь друг к другу, желание быть рядом сметает все преграды и условности. Но вы то сами все еще несколько отстраняетесь: слова «неудобно», «перезвоню» указывают на ваше желание еще немножко продлить интригу.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Мужчина хочет встретиться с Вами и, с нетерпение ждет, когда Вы свяжетесь, с ним. Но у Вас есть какие-то сомнения, по поводу этого человека, либо, обстоятельства, затягивающие желание общения, оттого и не спешите… Добрых Снов!