Здравствуйте. Преобладающие чувства молодого человека ко мне. Всем взаимной любви! 🤍 - вопрос №5460477

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Однозначно на сердце искренняя влюбленность и сильное чувство. Но мысли его тяжелы. Есть переживания и препятствия. Ему что-то мешает развивать отношения. Пока он стоит на месте и делает выбор. Какое принять решение.
Один из вас пользуется добротой и доверием другого. Один в отношениях будет брать и воспринимать это как должное, другой постоянно отдавать, это быстро истощить. В паре каждый должен уметь давать и уметь брать, брать. Только так можно выстроить гармоничный союз.
Любит
У него сильные положительные чувства к вам. Однако вы сейчас не на первом месте, у него достаточно много собственных проблем в жизни, которые требуют незамедлительного решения. Он их решит и в этом случае между вами могут быть выстроены отношения.