Переживает ли этот человек из-за нашей ссоры и расставания? Или ему всё равно? - вопрос №5460685

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Добрый день
Нет данных человека о ком он должен переживать, беря вашу энергетику, по задаваемому вопросу, скажу так, вы переживаете, мучаетесь даже без него, скучаете, а он нет, увы. Он уже где то в свое мире и вас там нет. Отпустите
Он вообще закоренелый пофигист, потому никому и не нужен.
Делает вид что равнодушен-но в душе он переживает и страдает
Увы, к сожалению, он абсолютно равнодушен. У него ничего не шевельнулось по итогу ситуации.
Есть переживания и негативные эмоции
Сейчас ему все равно