Здравствуйте. - вопрос №5460897

600 p
Думает ли обо мне человек? Что конкретно? Как часто? Айрат 4.09.73. Алёна 5.12.87 И еще вопрос — он сейчас свободен?
10 ответов

Ответы

Иногда он задумывается о том что в его жизни всё идёт не так как он хочет.
В голове есть сожаления и сомнения по поводу поступков и сказанного.
Он часто о вас думает и переживает когда между вами возникает недосказанность или холодок.
Его чувства не остывают но что то мешает ему быть самим собой рядом с вами.
К сожалению на сейчас мужчина не свободен и, есть общение с другой женщиной.
Айрат не свободен и его мысли о ней.
Здравствуйте!
информация идет «кольцо», которое мешает этим отношениям реализоваться. Это не черная магия, это просто кто-то женат/замужем из вас. Связь настолько сильная с тем с кем кольцо именно энергетически, что это мешает построить вам с Айратом отношения. Думать думает о вас периодически, но у него нет чувства влюбленности, симпатия есть
с уважением, Екатерина медиум
Ничего он не думает.
Давно не общались, возможно находитесь на расстоянии. Айрат иногда вспоминает о вас, были или встречи или общение, но потом какие то противоречия из-за прояснения ситуации. Сейчас женщина есть.
здравствуйте да думает вспоминает время от времени о вас, не так часто как вам бы хотелось но иногда думает тоскует. на данном этапе мужчина свободен, не женат никого у него нет  находиться в поиске
Здравствуйте, конечно мужчина думает о вас и вашей близости, хочет встречи с вами, он не свободен то есть в его окружение есть девушка темная по масти что постоянно удерживает рядом с собой его внимание и интерес не дает ему проявиться к вам или к другим девушкам. Но тем не менее у него постоянно мысли о вас.
Здравствуйте. Мужчина имеет к вам симпатию и не против по 2чаш общения, он как бы хочет испытать ещё один шанс на отношения с Вами. Пока он присматривается, выжидает, ждёт подходящего момента. Что касается его статуса, то серьёзных отношений у него нет.
Здравствуйте, Алёна. Айрат не просто о вас думает, он не выпускает вас вообще из своей головы и из своих мыслей. Он считает вас своим мужчиной, видит вас в будущем как пару, причём в стабильных и серьёзных отношениях (брак) и готов даже идти на компромисы ради вас. Так что поздравляю, по всей вероятности это ваш будущий супруг, но он сейчас несвободен.