Здравствуйте. Почему он всю жизнь изменяет своей жене? - вопрос №5460899

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не считает нужным ни в чем себе отказывать и считает измены нормой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видимо всю жизнь он свободолюбивый  непоседа, не любит сидеть на одном месте или только с одной женщиной, но вас любит!
Потому что это образ жизни. Если раз изменил, не стоит рассчитывать, что впердь не будет.