Здравствуйте! Почему нет любви Даша 21.12.1985? - вопрос №5461229

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Потому что привязываетесь к тем, к кому не следовало бы. Отсекайте все прошлое, и ищите настоящую любовь, а не придуманную Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сами закрыты.
Добрый день перекрывают вам на любое это как-то связано с прошлым. Желаю вам любви и счастья или более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Не время еще, сейчас лучше развивать другие сферы жизни
Из за негатива. Он возник в давнем прошлом. Необходимо точно отыскать причину. Для этого нужен полный просмотр вашей ситуации.