Здравствуйте! К чему приснилось, что я поехала на встречу Одноклассников, и там мы все собирались в ресторан, я обула новые сапоги, начала их обувать - вопрос №5461320

— а они правый немного отклеился, а левый вообще верх от подошвы отошёл, мне так неловко было… И я пошла босиком
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  К разочарованию, в новом знакомстве, такой сон.