Вчера, 13 апреля погиб любимый котик Лаки, выпал из окна. Почему так произошло? Где его сейчас душа? Хорошо ли ему? Сильно виню себя, что не уберегла( - вопрос №5461489

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Хорошо, конечно Что ж ему плохо будет? Ничего не болит, бегает по травке, и иногда будет навещать Вас.
здравствуйте такова судьба так значит было нужно, животное не увидело и выпало с окна, тут уже вы не в силах были бы что либо изменить. душа его в раю, все у него хорошо не нужно себя винить вы не виноваты ни в чем даже не переживайте, постарайтесь завести другого котика он вам скрасит вашу печаль и грусть все образуется.
Так и должно было случиться, вас защитил, а сам ушёл.Душа перешла в нового котёнка, который скоро к вам и придёт,
Ваш котик скучает по вам не понимает пока что с ним произошло, но ему там будет спокойнее, он будет приходить к вам во сне и показывать то как он себя чувствует.
Не вините себя, все с ним хорошо, он сейчас на Радуге играет с другими котиками.
Винить себя не стоит. Он выполнил то, для чего приходил. Ему хорошо  сейчас, иногда будете чувствовать его рядом он периодически будет Вас навещать. От Вас ничего не зависело он бы всё равно ушëл.
Несчастный случай, вины вашей нет.
Душа чувствует себя хорошо и легко. Пришло время, случай подстроился бы другой, если бы не это происшествие. Чувство вины естественно, но ему действительно сейчас спокойно, понимание этого немного облегчит Ваше состояние. Его образ останется с Вами навсегда, и в Вашем сердце он будет как живой. Если Вы его очень любите, он останется в Вашем сознании как проекция, сможете с ним мысленно и по энергетике общаться. А душа его уже отдыхает, и свобода от тела принесла легкость. Произошел переход в другое пространство, но связь с Вами останется духовная.
У животных тоже есть своя судьба, значит его время пришло. Сейчас душе хорошо, ничего не беспокоит, и винить себя не нужно. Всего не предусмотреть в этой жизни
Здравствуйте.  Стечение обстоятельств. Помните его. Души животных как и людские души всегда рядом с нами
Здравствуйте. Вашей вины точно тут нет, постарайтесь переживать меньше. Кот закончил свой путь, как должен был. Лучше не лезть за грань жизни и смерти. У вас все будет хорошо.
Правильно видите,
Мы ответственны за своих животных.
Должны их защищать.
Крест — Лаки в кошачьего раю,
Крест это испытание и для вас,
Его уход ваше испытание и страдание
не вините себя — просто пришло его время.

его смертью вам амнистировали большие проблемы в жизни (можно сказать, что котик их отработал действием, а вы отработали чувством).
Поблагодарите его, за чудесное время, которое он вам подарил своим присутствием в вашей жизни.
Души животных уходят обратно в эргрегор (есть эргрегор котов, есть эргрегор собак и т.д.).
Поэтому клонировать бесполезно)) — души животных не реинкарнируют
Добрый
А не мог кто то выкинуть или задеть кота из ваших? по картам как будто не случайно, кому то он мешал и как выкинули или столкнули, если начать капать, то можно что то интересное узнать ..
Котик как ангел теперь ваш, и вы его присутствие будете чувствовать
Если поделаешь, то сможешь доказать, что кот не просто так выпал, что то не чистое

Я глубоко сожалею о потере вашего котика Лаки. Дайте мне провести таро-расклад, чтобы попытаться пролить свет на причину его гибели и узнать, как ему сейчас. 1. Карта «Башня» — Эта карта может указывать на неожиданные или потрясающие события, которые могут привести к разрушениям. Возможно, падение из окна было несчастным случаем или судьбой, которую нельзя было предотвратить. 2. Карта «7 Мечей» — Эта карта может указывать на чувство вины и уклонение от болезненной реальности. Ваша вина в этой ситуации может быть понятной, но важно помнить, что вы несете на себе полную ответственность за произошедшее. Относительно души Лаки: 3. Карта «Звезда» — Эта карта символизирует надежду, духовное просветление и покой. Возможно, душа Лаки сейчас находится в мире света и покоя, и ему хорошо. Помните, что важно прощение себе и понимание, что некоторые события не всегда подконтрольны нам. Дайте себе время на поклонение памяти Лаки и позвольте себе исцелиться от этой потери.
Винить себя точно не сто́ит! У каждого своя судьба. Вы выбрали пройти с ним такой путь. У котов есть свой эгрегор (если так можно назвать), они также как и люди перерождаются. Обязательно нужно отпустить его (его душу), не плакать по нему. Жить дальше, оставляя в памяти славные моменты

Добрый день.
Сочувствую Вашей утрате, но сейчас нельзя сильно переживать и уж тем более винить себя. Кошки никогда не уходят из жизни просто так и почти всегда забирают вместе с собой проблемы своего хозяина. Будет хорошо если в скором времени Вы заведёте котёнка.
Сейчас у Вашего котика всё хорошо, его ничего не беспокоит и нигде не болит.
Его время пришло, поэтому так случилось. Более того, по всей видимости у него были какие то проблемы с сердцем и вполне вероятно, что если бы не несчастный случай, вскоре внутренние проблемы дали бы о себе знать.

Это обстоятельства
Здравствуйте. Вам наводили негатив на одиночество (порча), домашние животные часто, чтобы спасти хозяина, берут негатив на себя. В этом причина его гибели. Его душа переродилась в более высокроазвитое существо — в человека (мужчину).
Душа его совершила переход. Вернулась, так сказать к себе домой. Души этих животных обитают на своей особой планете. Способ перехода у каждого животного свой. Вы к этому отношения не имеете. Винить себя просто не в чем. Котик ждал… удобного случая…