Уважаемые психологи добрый вечер скажите пожалуйста в моей жизни есть человек который мне не понятен он меня может унизить что-то сказать хорошее а потом плохое издевается он женат он постоянно меня - вопрос №5461529

провоцирует я его от слова совсем ненавижу что это у него ко мне благодарю вас
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! А зачем вы хотите понять, что у него к вам?
Его поведение вызывает у вас негативные чувства. У вас есть возможность ограничить общение с ним? Или вы этого не хотите?