Здравствуйте, события до конца лета - вопрос №5461564

1500 p
какие события ожидают с апреля по август? Что будет позитивного, приятного? Татьяна 2 1 1 0 1 9 8 4
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Прекрасный отдых с прекрасным мужчиной. Отличное лето, полное впечатлений, все что хотели сбудется! Незабываемые эмоции, это ваш шанс. Это путь в новую жизнь. Много радости в семье, бешенный прогресс. Возможно заключение брака или предложение, как у вас так и у ваших близких. Отличное время, многое сделаете, планы и цели воплощаются!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет поездка, новое знакомство, общение и получение какого-то подарка.
Предстоит сделать важный выбор, связанный с домой и семьей, и вы его сделаете правильно, благодаря своей интуиции
Дорога и отдых, внимание близких людей.
Год для вас будет хорошим.

Здравствуйте.
Завершение одного этапа в жизни, и начало нового. Всё, что вас угнетало вы оставите позади. Это немного облегчит ваше состояние.
Вероятно в этот период задумаетесь о своём саморазвитии, начнете вкладывать в свое обучение, в новые знания, которые в последующем помогут и в заработке.
К концу лета примите некое важное решение для себя, возможно задумаетесь о переезде.

Здравствуйте.Выпала руна радости и светлой жизненной полосы.Далее-выпали руны траты средств для вхождения в новое.А новое это: если не замужем, то создание семьи.Возможно-зачатие ребенка.Еще эти руны имеют значение: новая жизнь, раскрытие тайны. Благополучное решение вопроса по здоровью.Далее: у Вас есть тема, где Вы постоянно решаете какой -то вопрос, вкладываете туда свои силы,«машете молотом», как громовержец и попадаете в уныние.Так вот -эту тему помогут разрешить Высшие Силы.
Встречи в приятной компании, поездка на отдых длительного характера(скорее всего заграница, дальняя поездка), важные приобретения для себя, для дома и быта.
Период не столь прямо радужный и весёлый, как хочется и рисуется в голове. Апрель — решение проблем со здоровьем, май — планирование поездки, июнь — будет зависеть от «хотелок» мужчины, июль — думы денежные (надо — не надо), август — месяц слегка бережливый
Здравствуйте ожидают неожиданные новости, встречи, новые знакомства, теплые эмоции, путешествия и приятные неожиданности, радость и успех в делах и в работе.
Здравствуйте, вас ожидает начало чего-то нового, развитие, рядом взрослый, состоявшийся мужчина идёт, так же ожидает поездка, с финансами изменений не видно.
Здравствуйте! Вы продвинетесь в решении важного для Вас вопроса, с положительным для Вас результатом. Позволите себе хороший отдых для души.
Давайте взглянем на прогноз для вас, Татьяна, с апреля по август с помощью Таро. Первая карта, которую я вытащила, — Колесо Фортуны. Эта карта указывает на перемену судьбы, удачу и изменения. В период с апреля по август вас могут ожидать значительные перемены в различных сферах вашей жизни. Эти изменения могут принести новые возможности и удачу. Следующая карта — Карта Звезда. Эта карта символизирует надежду, вдохновение и исцеление. Она указывает на то, что в ближайшие месяцы вы можете ощущать поддержку высших сил, и у вас может возникнуть возможность воплотить свои мечты в реальность. И последняя карта — Колесница. Эта карта представляет успех, движение вперед и контроль над ситуацией. Она может означать, что вам предстоит активно двигаться вперед к своим целям и достигать успеха в том, что вы задумали. Исходя из этих карт, вам могут ждать перспективные и позитивные события с апреля по август. Будьте открыты к новым возможностям, доверяйте своей интуиции и двигайтесь вперед с уверенностью. Помните, что у вас есть все необходимое, чтобы принять вызовы и достичь успеха в этот период.
Здравствуйте! У вас будут значительные улучшения в личной жизни. Есть рядом тот единственный любимый, который вами очень дорожит. Будут улучшения и в финансовой сфере. Этот год для вас замечательный. Ждет приятное времяпровождение, отдых, любовь, работа.
Здравствуйте, Татьяна. Загаданный вами период времени принесёт много позитивных событий, в том числе связанных с финансами (подарок, прибыль, выигрыш и т.д.), также вас порадует встреча с женщиной (возможно подругой), по знаку зодиака она рыба, рак или скорпион.