Здравствуйте уважаемые эксперты. Александр 14.02.1968 и Мария 28.10.1980 в этом году сойдутся для совместного проживания - вопрос №5461717

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

До конца осени большая вероятность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Препятствия между вами, шанс не велик.
не было бы чувств то и точка. а между вами карта любовь как и в позиции создания семьи препятствия нет ответ карт создать сможете
Здравствуйте, Вы в этих отношениях, как учитель, руны говорят:«слово, как песня».Он-нет сил поддерживать отношения.Здесь препятствия, осложнения-дом, Род, очаг, родовое гнездо.Нужно смотреть, разбирать, найти причину.Что, откуда, возможно наложено ограничение третьими лицами.Затык, который непременно нужно решать.Благодарю.
Нет. Александр не решится
Здравствуйте.
Шанс есть для совместного проживания, но и препятствия тоже. Если преодолеете их, то все получится

Очень вероятно что сойдутся только лучше бы до этого все непонятки выяснить