Есть обоснованное предположение, что в текущем году я изменю место службы, в связи с чем вопрос: будет ли устраивать меня новое место работы (службы) и надолго ли я там задержусь? - вопрос №5461831

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, смените место работы. Оно будет ощутимо лучше предыдущего. Задержитесь на пять лет. Потом будет переход в другое место и рост по должности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Место вас будет устраивать вполне, в том числе и в денежном аспекте. На обозримые годы сможете там проработать достаточно долго и нести свою службу с достоинством, почетом.
ВЫ человек ищущий, отправитесь в новые поиски, хотя работа действительно будет устраивать, но всегда хочется лучшего.
Добрый день
Да, такое будет, вы будете довольны, рады, вы увидите перемены, связанные с финансами, но, придется много трудиться, хотя этого вы и не боитесь, что большой плюс и это вам принесет плоды сделанного, не задерживаясь на долго в ожидании. Да, задержитесь, пока сами не решите уйти. Всего светлого и удачи
Двигайтесь к намеченной цели. Если вы и решите сменить службу значит это будет достойное место. А значит работать там будете долго
Да, вполне. Адекватное руководство, которое готово пойти на встречу и по деньгам тоже не обделят. На этом фоне останетесь там на продолжительное время
Да вас устроит данное место службы и вы сможете задержаться там на долгое время и более того построить будут мысли там остаться.
Башня+ключ — будет устраивать,
Задержаться шанс будет.

Здравствуйте пока не вижу чтобы вы сменили работу, пока останетесь на той должности что и сейчас. не самое благоприятное время сейчас для смены места, не спешите и не торопите события.
Может что-то не удовлетворить Вас и возникнет намерение «свернуть» свою деятельность на этом самом Новом месте (8кубков)- не очень радостные перспективы.