Добрый день.личная жизнь на март ,апрель и май ,по месяцам ,какие изменения ?и финансово как?потрясения ?ольга 9.04.85,4 утра г Загорск - вопрос №5461834

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Спорный период. В личном никаких особых сподвижек, финансово — раздумья над поиском приработка (возможен уход с работы). Совет — особо не дёргаться, делать то, что у вас хорошо получается.
Здравствуйте по финансам у вас все будет пока стабильно, 50 на 50, не определенно. также вас ждут новые знакомства встречи в задуманный период, теплые эмоции, разговоры по душам, стабильность и процветание, новые возможности, карьерный рост, и неожиданные новости.
с уважением.
Здравствуйте, по работе и по финансам временный застой, но будет прорыв и будет прибыль в течение этих трех месяцев ожидают качели, то густо то пусто но главное не падать духом так как это временные сложности и все сможете восстановить. В личной жизни рядом будет мужчина кто поможет и поддержит но он в вас больше видит подругу и близкого человека чем женщину для отношений, так же ожидает новое хорошее знакомство в этот период времени.
Здравствуйте. В раскладе видно стремление что-то поменять, но пока не выходит подходящих условий, удобных ситуаций для кардинальных перемен на ближайшие месяцы. Все стабильно без фатальных событий и потрясений.
Известие, событие, потеря — по раскладу.  Можно назвать потрясением, стрессом, катастрофой.
 Событие связано с мужчиной, близким человеком.
Финансово, получение денег, но радости они не несут.

Именно потрясения, утрата взаимности. С финанмсами относительный порядок, но при остутсвии рядом любимого, радовать они Вас не будут.

Давайте посмотрим, что говорят карты Таро о вашей личной жизни и финансовом положении в месяцах март, апрель и май. Я проведу три отдельных расклада для каждого месяца.

Март:

1. Карта «Королева Пентаклей» — В марте вы можете ощутить улучшение финансовой стабильности и материального благополучия. Возможно, вам удастся обрести новые источники дохода или улучшить свои финансовые навыки.

2. Карта «10 Кубков» — Ваша личная жизнь в марте может быть наполнена эмоциональным удовлетворением и гармонией. Возможно, вы будете окружены поддержкой и любовью близких людей.

Апрель:

1. Карта «Башня» — В апреле может произойти некоторое потрясение или неожиданный поворот событий в вашей личной жизни. Это может быть вызвано изменениями или конфликтами, которые потребуют вашего внимания.

2. Карта «8 Пентаклей» — Финансово в апреле вы можете сосредоточиться на своей работе или улучшении навыков, что принесет вам стабильность и возможность для роста.

Май:

1. Карта «Влюблённые» — В мае ваша личная жизнь может быть наполнена страстью, романтикой и глубокими чувствами. Возможно, вы найдете новую любовь или укрепите отношения с текущим партнером.

2. Карта «2 Пентакля» — Финансово в мае вам может потребоваться балансировать между различными финансовыми обязательствами. Будьте внимательны к своим расходам и планируйте свои финансы осмотрительно.

Итак, в целом, вас ожидают перемены в финансовой сфере, эмоциональные изменения в личной жизни и некоторые потрясения в апреле. Будьте готовы к новым вызовам и возможностям, которые представятся вам в ближайшие месяцы.

Все хорошо будет по финансам
Здравствуйте, Ольга. Март уже прошёл… В вашем окружении есть мужчжина (овен, лев или стрелец по знаку зодиака), старше вас, он испытывает к вам достаточно сильные и искренние чувства, с ним должны развиваться отношения, если вы выберете правильную стратегию поведения. В финансах всё нормально, каких-то серьёзных проблем или острого недостатка средств я не вижу. Особых потрясений не будет, но вы придёте к осознанию, что много времени тратите на иллюзии, фантазии и мечты, тем самым, упуская реальность.