Добрый день,растолкуйте пожалуйста сон!за ранние вам спасибо - вопрос №5461882

Приснилось, что я была в каком-то двухэтажном доме, дом был в средине оббит деревом, все блестело, я зашла в туалет он тоже был деревянный, была моя сестра, она сходила в туалет, не унитаз, а просто дырка, но чистый был, а в средине стоял пакет, который сразу убирал все! а потом я взяла свою кошечку, и понесла ее к коту, кот был халеный красивый, а потом я покупала пряники!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что естественный ход событий (деревянный дом, деревянный туалет), принесет Вам прибыль, уважение и рост авторитета, как на работе, так и в семье. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон показал, что у вас все хорошо в жизни.
Хороших снов!