Уважаемые эксперты добрый день скажите пожалуйста мужчина женатый у него трое детей хамит женщине у неё был парень и она о нем начинает говорить он говорит ей а что ты с ним в могилу не ляжешь а - вопрос №5461942

что ты цветок мне не купишь и другие пахабности вот скажите что ему нужно от нее
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Может раздражен что не может ее заполучить. Значит она красивая. ему нравится. Но она с другим)!