Здравствуйте, как пойдет моя завтрашняя встреча с руководителем? (Наталья) - вопрос №5461969

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Какие-то надежды и ожидания будут иметь воплощение, дающее чувство оптимизма. Но по итогу некоторая нервозность способна остаться  по причине высказанных вещей, которые не очень понравятся. Одному из вас, поведение или отношение к какому-то вопросу, может показаться менее серьезным, чем следовало.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый
Отлично пройдет, руководитель будет с вами справедлив и честен, женщина выпала или это вы или Женина руководитель, но думаю это вы, уверенно и убедительно будете говорить, выйдете от туда довольной, получите то что хотите
Вы друг друга услышите и поймете. Результативно для Вас обоих.
Здравствуйте,
Руководитель Ваш, несмотря на какие-то возможные разногласия(показывают такую энергию-5мечей)- миролюбиво к Вам настроен, и готов будет выслушать Вас(Вашу позицию либо просьбу) и обозначить своё видение либо уже конкретное решение.
Эта встреча может Ваши ожидания от неё удовлетворить. Руководитель очень лоялен к Вам.
Очень дружелюбно и с положительным успехом

Всего Вам светлого во Вселенной!
здравствуйте

вы придете на встречу в тот момент когда руководство будет не в лучшем состоянии/или расположении духа
ваша задача не ходить вокруг да около, точно высказать или разъяснять свое
руководство будет по существу отвечать на ваши требования, или что-то предлагать, смотря что за цель визита
но решить вопрос скорее не получится, либо многое останется под вопросом
Здравствуйте.  Положительная энергетика. В вашу пользу. Руководитель будет доволен
2 кубков-умеренность
будет общение на позитивной волне, дружелюбной, без напряжения.

Здравствуйте, встреча пройдет в общем нормально хоть вам будет и немного нагрузно.
Здравствуйте! Руководитель будет не в лучшем эмоциональном состоянии, несдержан. Это проблемный для вас начальник, который вас напрягает, с которым надо создать конструктивные отношения.Придется что-то умолчать что-бы сохранить комфорт и не конфликтовать. Будет изменение в намерениях, другой взгляд на ситуацию из-за неподходящего способа реализации идеи.
Здравствуйте,
Башня +звезда  — в деловом ключе,
Благополучно все будет
Здравствуйте немного напряженно для вас пройдет встреча, будете как будто стоять на распутье каком то или в ступоре от какой то задуманной ситуации или информации от руководителя Натальи.
в работе или в деле не просматривается проблема а вот вопрос который как бы находится в подвешенной  ситуации разрешится
Приветствую! Давайте посмотрим, какие карты Таро могут нам дать подсказку относительно вашей завтрашней встречи с руководителем Натальей. 1. Карта «Тройка пентаклей» — Эта карта обычно связана с сотрудничеством, командной работой и успешным выполнением задач. Возможно, на встрече вы сможете продемонстрировать свои навыки и способности, что будет оценено руководителем. 2. Карта «Шестерка жезлов» — Эта карта говорит о сотрудничестве, энергии и движении вперед. Возможно, на встрече вы сможете выразить свои идеи и предложения, которые будут рассмотрены позитивно. 3. Карта «Королева мечей» — Эта карта символизирует рациональность, аналитические способности и ясное мышление. Возможно, на встрече важно будет быть четким и логичным в своих высказываниях. Итак, судя по картам, ваша завтрашняя встреча с руководителем Натальей может быть успешной, особенно если вы продемонстрируете свои навыки, выразите свои идеи и предложения, а также подойдете к обсуждению вопросов рационально и логично. Удачи на встрече!