Посмотрите пожалуйста руку женщины. Левша, 37 лет сейчас. На фото ведущая рука соответственно. - вопрос №5462027

600 p
Какие важные события ожидают ее в 37-38 лет в целом? Отношения/дети в этот период?
Спасибо, выберу лучший.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Женщина переживет стрессовую ситуацию.Она долгожитель.Несколько браков.Несколько переездов в жизни.
Здравствуйте.  Один брак. Двое детей. Но брак может быть недолгий
В следующем году возможна беременность, этот год важен для определения личной жизни, в работе очень трудолюбивая и старательная, очень старательная и аккуратная личность.
Здравствуйте. В целом в возрасте 37-38 лет идет экватор, если раньше жизнь кипела событиями, то начнется очень ровный размеренный период, человек как бы найдет свое место, свою уютную сферу, тихую гавань, где получит полное душевное спокойствие, брак четко видно один с одним наследником(но линия пока не четкая) где то ближе к 40 годам как раз. Но экватор сам по себе достаточно сложный период, лини на руках могут менять форму, имейте ввиду появляться и исчезать в течении жизни
Здравствуйте! Снимки не увеличиваются, поэтому сложно прочитать информацию.
Нужно присылать снимки обеих ладоней для сравнения, на одной — с чем вы пришли в этот мир, на другой, это настоящее.
Но что могу сказать, что увидела, были отношения, закончились, после 37 лет ждут новые отношения, серьёзные и длительные, с созданием семьи. Вижу одного ребёнка.
Следите за своим здоровьем, энергетика к 40 годам ослабнет.
У вас есть экстрасенсорные способности, об этом говорит линия Ума.
А так каких-то важных глобальных событий в этот период ладонь не отражает.
Всех благ!
Здравствуйте. Женщину ожидает важная поездка или переезд, который необходим ей для решения кармических задач. Увы, но в личной жизни вижу проблемы, отношения не складываются, однако дети у неё показаны по судьбе.
Будут высокие шансы забеременеть.