Здравствуйте! Что меня ждёт в личной жизни в этом году? Будет ли брак? Евгения 16 января 94 я его уже знаю? Сейчас в ссоре с парнем. Спасибо) - вопрос №5462057

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

но во первых именно в позиции семьи создания но нет тут препятствий и конечно вы это сможете и получить ответ карт да а вот то что это ваш избранник не новое знакомство
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак мало вероятен, лучшемукрееить отношения, они на грани