Есть ли обман по отношению ко мне и кто его несет? Из родни или из друзей? Как выявить? Татьяна 02.05.1958 С уважением - вопрос №5462088

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если говорить о каком-то большом обмане и злом умысле  — такого нет, окружающие относятся к вам уважительно, негатива не несут, может присутствовать недосказанность, неопределенность с кем-то из близких родственников, невыясненные проблемы, но это все на бытовом уровне, которому не стоит предавать большого значения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нет обмана по отношению к вам нету никакого не накручивайте. все к вам хорошо относятся вполне уважают вас и ценят, нет ничего такого от третьих лиц.
Обмана не вижу, вижу только ваши опасения, тревогу и домыслы, Вам нечего опасаться и некого.
Здравствуйте, что бы определить кто из окружения обманывает нужно делать расклад на вас и ваше окружение. Но скорее всего что и негатив имеется на вас от кого-то из них.
Добрый день
Обман идет со стороны мужчины, вы были вместе, как пара возможно, отношения показаны, оттду да, есть такое веяние. Выявить легко. Поставив вам защиту, зеркало, легко можно увидеть, кто вам вредил, так как будет некая обратка тому лицу, а вы закрыты от всего и человек как то но проявится. Всего светлого
С друзьями все в  порядке. Кому-то переходите дорогу из родственников, женщине, близкой Вам по возрасту.
Здравствуйте!  Нужно делать диагностику
Друзья у Вас хорошие, только из родни есть женина, чуть старше Вас, которая давно Вас недолюбливает, но виду не показывает. волосы немного вьются у нее.
А выявлять никого не надо, все само собой и выяснится, только будьте внимательнее к окружающим вас людям и их поступкам,  по отношению к вам.
Доброго вечера, Татьяна!

Я вижу, что из родни вас никто не обманывает — есть какая-то пожилая женщина, которая просто ко всем относится негативно, но она находится от вас на расстоянии и не несет вам опасности. Ваши родные люди в основном считают вас хорошей женщиной и стараются лишний раз не вступать с вами в открытый конфликт. Да и многие понимают, что это родная кровь и если сделать какую-то пакость, то это обязательно «аукнется» в будущем. Вы никому из своих близких настолько не переходили дорогу, чтобы вам хотели зла или делали что-то плохое. Если смотреть конкретно на ложь и обман, то близкие практически ни в чем вам не врут — есть какие-то мелкие секреты и тайны, но они имеются в каждой семье и в каждом роду, тут нет ничего особенного. Так что вы вполне можете доверять своим близким, особенно тем, что находятся с вами в общении сейчас.

А вот из друзей у вас есть недоброжелатели — женщина примерно одного возраста с вами, вы с ней общаетесь не часто, но она вам завидует. У этой дамы дурной глаз, она может легко сглазить вас и у вас в жизни начнут случаться различные неприятности. Лучше всего от подобной женщины держаться подальше, не общаться с ней или поставить защиту. У неё крашеные в светлый цвет волосы и она полновата, очень неприятная в разговоре, постоянно пытающаяся выведать про личную жизнь. Вообще ещё лучше будет, если вы просто на время перестанете делиться подробностями своей жизни с друзьями и знакомыми — тогда вредящий вам человек может проявиться, так как ему будет не хватать «подпитки», не за что будет «зацепиться» и он попробует выйти с вами на связь. Дополнительно, для того, чтобы узнать обманщика или того, кто приносит вред, можно прокаливать соль на сковороде с заговором — тогда точно этот человек появится или заболеет. В целом — постарайтесь не сильно тревожиться по этому поводу, расклад не показал у вас плохих событий в ближайшее время, беды в любом случае обойдут вас стороной.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Давайте воспользуемся Таро-картами, чтобы рассмотреть ваш вопрос о возможном обмане и его источнике (из родни или друзей) по отношению к вам, Татьяна (родившаяся 2 мая 1958 года). Для Татьяны: Первая карта — VII карта Таро, «Чародей». Эта карта символизирует магию, иллюзии и тайны. Возможно, что в вашем окружении сейчас присутствуют элементы тайны и неясности, которые могут указывать на потенциальный обман. Относительно источника обмана (из родни или из друзей): Вторая карта — V карта Таро, «Иерофант». Эта карта символизирует традиции, обучение и социальные связи. Возможно, что источник обмана скорее всего связан с социальным окружением, к которому вы принадлежите, а не с родственниками. Как выявить обман: Третья карта — VIII карта Таро, «Сила». Эта карта символизирует силу, мудрость и контроль над ситуацией. Для выявления обмана важно доверять своей интуиции, быть внимательным к намекам и необычным ситуациям, а также не бояться задавать вопросы и исследовать ситуацию более глубоко. Общий вывод: Исходя из Таро-карт, кажется, что в вашем окружении может присутствовать потенциальный обман, скорее всего со стороны социального круга или друзей, а не из родни. Чтобы выявить обман, доверяйте своей интуиции, будьте бдительны и готовы к разгадыванию тайн. Помните, что Таро указывает на общие тенденции, и важно действовать с мудростью, силой и контролем, чтобы защитить себя от потенциального обмана. Будьте внимательны и доверяйте своим чувствам. Желаю вам мудрости, силы и ясности в распознавании и преодолении любых трудностей.
Со стороны родни с кем-то отношения как натянутые. Как будто что-то надо менять: отношения зашли в тупик. Карта Луна вышла также  со стороны родни: эта карта как раз показывает возможные обманы, страхи, неопределенность, недоверие, сомнения.
Нет, обмана я не вижу