Подскажите, пожалуйста, поступлю ли я в высшее учебное заведение в этом году для получения еще одного образования? - вопрос №5462237

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Интересная у вас ситуация вырисовывается: получать знания вы «не горите», особой активности в этом направлении не проявляете, но тем не менее, поступление возможно, особенно если оно символически связано с темой «возвращения» и происходит «за компанию» или под влиянием другого человека.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по энергетике вопроса отрицательный ответ — нет, не поступите в этом году.
сможете тут нет препятствий если приложите усилия именно ответ карт оракул да
Да, поступите
Будет сложно поступить, шанс есть не высокий. В любом случае старайтесь