Какие психологические проблемы или травмы есть у этой женщины? - вопрос №5462385

Марина, 49 л.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Если смотреть в общем, психологические определенные травмы и проблемы есть у всех.
Женщина может выглядеть вполне спокойно. Хотя не может отсечь от себя то, что уже изжило себя, отболело, то что уже не нужно. Держится всё ещё за это, что мешает нормальной жизни.
Показаны некие мучительные переживания за ситуацию в прошлом. Не исключаю наличие зависимостей от кого-то или от чего-то.