Может ли у одного человека пропасть привязка,связь к человеку а у другого остаться? Или одновременно пропадает? - вопрос №5462519

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день. Такое случается, если в паре возникает дисбаланс
Здравствуйте, бывает по-разному, в каких-то отношениях оба «перегорают» друг к другу, в других отношениях может быть иначе — где один уже отпустил, а другое -держит внутри и переживает.
Здравствуйте!
Это зависит от конкретных людей и отношений между ними — по-разному бывает.
Когда отношения перестали удовлетворять обоих партнёров, тогда «привязка» может пропасть одновременно.
Бывает, когда одного партнёра отношения не удовлетворяют, он решает их прекратить. А другой партнёр не готов отказаться от этих отношений, ему будет сложно отпустить, принять этот разрыв, тогда с его стороны «привязка» будет какое-то время сохраняться.
Первым пропадает у одного, Потом у второго. Обычно первым пропадает у девушки. Время реакции второго разное. Иногда быстро, иногда долго)