Здравствуйте Дорогие эксперты!!!Что вы можете сказать про этого человека и его дальнейшее будущее ???Всем добра.Оценю по возможности.Всех благодарю за участие!!!(27.04.1990) - вопрос №5462624

600 p
18 ответов

Ответы

Сила воли и стремление вперед, к достижению своей цели, и не одной, и приведетк благополучию и полному достатку, при этом рядом идёт любящая семья, которая в любой момент готова придти на помощь.,  если это понадобится, и скрасить те преграды, которые придётся проходить на своём пути.
Настырный, волевой. Если поставил цель-достигнет, хотя иной раз придется буквально набивать шишки. Очень богатый жизненный опыт за спиной, может, потому и успешен, умеет делать выводы, прислушиваться к знакам. Способный к работе, деньги его любят, а вот с личной жизнью не везет, хотя и эта планка будет со временем достигнута.
Человек как будто на развилке. Он умён  и не поступает сгоряча.У него будет выбор и он будет переживать о правильности этого выбора, но я скажу что оба варианта для него хороши, просто один из вариантов более сложный эмоционально, есть страхи.
Здравствуйте! Человек на фото одержим своими планами, желанием оказаться правым. При этом игнорирует обстоятельства жизни, уходит от реальности в мечты. Много фантазий, мало реализма.
В отношениях и на внутреннем плане есть стойкий импульс на перемены, желание разобраться с накопившимися проблемами, но страх непредсказуемости последствий пока лидирует и ставит в тупик. На работе какое-то деструктивное поведение с женщиной.

Добрый, с высоким интеллектом Алексей, но как то не везет по жизни.Настоящее везение будет в течении двух лет.Полный успех после 40.
Здравствуйте! Серьезный. ответственный и целеустремленный человек, Верен своему слову, не терпит ложь. Работа связана с принятием решений и требует собранности и мужества.Профессиональная сфера будет успешной и в скором времени будут положительные изменения в личной жизни. Рядом будет та, которую он будет любить и ценить.
В работе целеустремлëнный, упëртый, в любви страстный и нежный. Всегда добивается всего к чему стремится. Будущее хорошее как в личном так и по финансам. Не боится начинать что-то новое.
Мужчина неглупый, но немножко не хватает уверенности в себе.
По характеру человек закрытый, не любит, когда лезут в душу.
В работе достаточно ответственный, надёжный.
На будущее в целом показывают, что  избавитесь от чего-то старого, отжившего себя, связанное с личной жизнью.
В ближайщем будущем улучшение в личной жизни, любовь, семья и в финансовом плане также, будет повышение дохода.

Здравствуйте.  Мужчину ждёт успех в делах. А именно продвижение на работе. У мужчины просматривается хорошая должность о которой он давно мечтает.
В плане финансов улучшения будут летом. Идёт значительное увеличение дохода
С девушкой познакомиться в этом году, в которую влюбится без памяти
Здравствуйте. Ждут его важные изменения, в работе в первую очередь. В скором времени будет переход на другое место. На нынешнем потолок его уже достигнут, мужчина перерос ту работу, где работает сейчас. Помимо этого изменения идут при просмотре у него также и в личной жизни этой весной.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте! Человек целеустремленный, сильный, упорный, но при этом видна какая-то неуверенность, разочарование из-за того, что судьба постоянно подкладывает новые испытания и препятствия и в итоге не получается добиться желаемого, когда другим все удается намного легче. Но судьба зря не подкладывает испытаний, у нее большие планы. И если продолжать пытаться, идти своим собственным путем, без оглядки на других, успех обязательно настанет. Пусть и не совсем так, как обычно это себе представляют. Но у каждого свой путь. Возможно стоит сменить род деятельности на то, что больше нравилось и о чем мечталось когда-то. Когда человек идет за своей звездой ему все удается легче.
Здравствуйте, мужчина сильный духом, присутствует постоянное желание учится чему-то новому. В ближайшем будущем его ждёт скачок, он связан с его делами рабочими.
У этого мужчины впереди блестящее будущее, достойная карьера. Он родился под счастливой звездой.
Вроде и хороший человек и вроде целеустремленный и вроде с правильными ориентирами в мыслях, а не получается у него так как хотел бы. Для его невезения есть причины. Стабильности ни в личной жизни, хотя. И красивый и статный ни в работе, хотя голова как надо работает и компетентен. Самое важное сейчас не предпринимать ничего впопыхах. Не отрывать новое дело ТК оно принесет лишь проблемы. А на работе проверить все что делает. Документы и расчеты все одним словом с чем работа связана. Есть риск того что коллеги попытаются подставить. А на самой работе могут быть проверки. Если работу юноша хочет поменять то лучше так же повременить есть риск того что на новом месте от мужчины с фото вообще ничего зависеть не будет а данные ему обещания ранее окажутся замком из песка
Приветствую! Давайте взглянем на ваш запрос с помощью карт Таро, чтобы получить представление о характере и возможном будущем этого человека. Человек, родившийся 27 апреля 1990 года, является Тельцом по знаку Зодиака. Тельцы обычно характеризуются стойкостью, целеустремленностью, надежностью и прагматичностью. Они ценят комфорт, материальную стабильность и красоту в жизни. Также они могут быть трудолюбивыми и настойчивыми в достижении своих целей. Что касается дальнейшего будущего этого человека, давайте посмотрим на карту Таро, которая может символизировать его судьбу. «Колесо Фортуны» – карта перемен, удачи и судьбы. Эта карта говорит о том, что в жизни этого человека могут происходить неожиданные изменения, которые могут повлиять на его жизненный путь. Советую этому человеку оставаться открытым к новым возможностям, быть готовым к изменениям и доверять своей интуиции. Упорство, трудолюбие и прагматичный подход помогут ему достичь успеха в жизни. Помните, что карты Таро дают лишь общее представление, и каждый человек имеет свободу выбора и способность влиять на свое будущее. Желаю этому человеку мудрости, удачи и счастья на его жизненном пути. Всего доброго!
Здравствуйте. Идёт информация, Алексей, что вы влюблены в одну женщину, скорее всего она рыба, рак или скорпион по знаку зодиака, либо испытываете к ней симпатию. В ближайшем вашем будущем показано общение и возможно даже выяснение отношений с молодым мужчиной (младше вас, по знаку зодиака вероятнее всего весы, водолей или близнецы).
Склонный к преувеличению и завышенным требованиям. Нужно чувствовать свободу в отношениях или какую то не обременительностьнамерение в отношениях проявляться как мужчина, который заинтересовывает, как физически привлекает. Может отношения искать по схожим интересам. Возможно какая то перспектива в рабочем плане, продвижки, освоение нового/профессия, какие знания может🤔непривычная какая то работа ожидает. Встреча как двух единомышленников, или как в кругу таких людей. Деньги идут, причем при взаимодействии с кем то

@ SOFIA CHERNAYA