Здравствуйте, подскажите пожалуйста как отпустить прошлое, когда так живо после смерти - вопрос №5462687

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Если я Вас правильно понимаю — у Вас кто-то ушел из жизни… Прошлое не обязательно отпускать. Оно будет долго жить в памяти и напоминать о себе. Надо учиться к нему относиться спокойно и, больше с благодарностью. Особенно, если было много хорошего и дорогого, сердцу. Счастье не каждому человеку дано… А у Вас он было. А значит что и судьба к Вам благосклонна. И в будущем, еще не раз порадует. То что случилось, воспринимайте, как жизненное испытание, которое Вы с достоинством должны перенести. Удачи Вам и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никак, только время сможет помочь