Здравствуйте. Что будет происходить в моей личной жизни в течение 2-3 месяцев? Проявит ли себя как то в мою сторону в этот период Александр 7.12.89? Его чувства на данный момент? Инна 12.02.84 - вопрос №5462723

изображение из вопроса
600 p


Дополнение автора от 16.04.24 14:44:53
Замуж за него я и не собираюсь выходить. Он уже себя показал… Мне важно его проявление с другой целью

Дополнение автора от 16.04.24 14:45:48
Елена, благодарю за конкретику)!
16.04.24
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Александр проявит себя скоро, до середины мая. Но от него просматривается пустое общение, с частыми пропаданиями. Может позвать куда то сходить вместе. У него есть к вам заинтересованность, романтические чувства. Но ощущение что чувства эти неглубокие. Как будто он сам не знает чего хочет. Просто скучает потому и объявляется.
16.04.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр, как бы он не проявлялся, не Ваш идеал мужчины, ему повышенного внимания к себе хочется и, чтобы дать должное внимание девушке, он не способен. Он прежде любит себя, а не кого то возле себя и ждете  его только потому, что ему замены нет, но ждать и быть терпеливой Вы умеете, потому что твердо знаете, что заслуживаете лучшего, чем он сможет Вам дать, да и размениваться на бесперспективные связи не станете.
16.04.24
Сейчас на сайте
В апреле пока еще без перемен, май-июнь будет более насыщен событиями, Александр проявится, общение и встреча вероятна, интерес к вам есть
16.04.24
Проявление от Александра, к сожалению, не будет носить серьезный характер — он просто напомнит о себе. Есть симпатия с его стороны и физическое влечение, которые не перерастут в серьезное чувство. Пока Вы тратите свои время и энергию на его ожидание, в Вашей не будет происходить кардинальных изменений
16.04.24
здравствуйте, в личной жизни вас ожидают новости, встречи, знакомства новые, путешествия, стабильность процветание, успех в делах, насчет Александра пока он не будет проявлять себя в вашу сторону, закроется по своим личным причинам и уйдет в себя, отстраниться. возможно он держит обиду на вас какую то, и пока не будет давать о себе знать. вы с ним будете какое то время находиться на расстоянии.
16.04.24
Переживать будете из-за мужчины в которого влюблены без памяти, ревность будет одолевать вас, отношения будут без обязательств, приятные встречи, интим, в мыслях думает о вас, думает о встречи, в плане чувств устаявшаяся любовь.
16.04.24
Возможно в течении шести дней — шесть жезлов — от него будет известие ,…
16.04.24
Здравствуйте.  Летом мужчина проявится. Симпатия к вам имеется. Но к браку не готов. Да и это не ваш мужчина 
В этом году осенью вас ждёт новое знакомство с мужчиной с которым будут серьёзные отношения
16.04.24

Здравствуйте.
Александр немного отстранен от вопросов личной жизни, для него сейчас более важна финансовая составляющая. Тем не менее мужчина симпатизирует вам, не могу сказать, что у него крепкие чувства. Нерешителен. Но в дальнейшем спустя время чуть больше загаданного срока, (лето, возможно август) он всё равно себя ещё проявит, ожидается встреча, разговор и совместная дорога..


16.04.24
Здравствуйте, нет мужчина себя не проявит, он не сделал определённые выводы из-за своего нежелания.
16.04.24
Здравствуйте. Александр в течении 1,5 месяца себя проявит. Человек он немного странный, характер сложный, не видно серьёзности  сего стороны, но умеет красиво себя показать. Вы ему как женщина очень симпатичны, вызываете много эмоций в нём, но говорить о любви с его стороны не могу. Мужчина может появиться, а затем снова пропасть. Сам себе на уме, но Вы ему интересны.
16.04.24
Здравствуйте,
4 жезлов+Мир+9 монет- 
Не вышел в раскладе, 
Вряд ли проявится.
16.04.24
Его чувства неустойчивые и в них происходят то приливы, то отливы периодами. Они в принципе в каком-то промежуточном состоянии, как будто не достигли более-менее оформленной стадии развития. Он даст о себе знать скорее, чем можно было бы ожидать, неожиданно. Но в загаданный отрезок времени, другой мужчина начнет перетягивать на себя ваше внимание, пытаясь с вами войти в более плотный контакт.
17.04.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте Инна! 
Буквально на пороге у вас мужчина с очень серьёзными намерениями, с целью создания семьи. 
Будет к вам проявляться, но его будет несколько отталкивать ваша холодность.
Александр понял что с вами нет шансов, на те отношения которые он хотел бы иметь, ему нравится его ощущения, которые он испытывает около вас, Но эта игра в одни ворота, в его.
Желаю вам счастья!
17.04.24

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store