Здраствуйте. Ситуация такая сложилось. Что окончательно решил прекратит на время а там дальше видно будет проевления к Валентине. Потому что, вижу что играется она на моих чуствах. И точно не знаю - вопрос №5462982

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
что на душе у нее ко мне. И вижу на работе общения с другими мужчинами. Как поступить в данной ситуации не знаю. Стоит ли отпустить эту ситуацию. Потому что стучатся в закрытые двери тоже желания нет. Будут ли отношения и когда они будут? Откроется ли мне она сама или нет. Валентина 22.08.1997. Руслан 25.02.1989
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Она хочет чтобы вы бегали за ней на задних лапках, исполняли все ее капризы, вить веревки, а взамен ничего, серьезности нет, отношения будут с другой девушкой, она будет стремиться построить отношения с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Руслан)
На раскладе просматривается, что Вы приняли правильное решение о расставании с Валентиной.
Эта девушка просто манипулирует Вами при полном отсутствии чувств с ее стороны.
По судьбе у Вас в достаточно ближайшем будущем встреча с настоящей судьбой.
С уважением, Регина.
отпустите ситуацию, вы действительно стучитесь в закрытую дверь.
У вас хорошая интуиция — верьте ей

Iva

Руслан, здравствуйте. Вы приняли верное решение. Она не планирует быть вместе с Вами, рядом с ней есть другой мужчина. Валентина не Ваша пара. Удачи!
Да уж, сейчас она к вам охладела, но где то в глубине души симпатия есть, сейчас вам нужно то же отойти в сторону и не обращать на неё внимание какое то время, а с мужчинами она общается по работе, у вас ещё есть шанс…
Руслан, возле девушки есть парень, который с напором претендует на её сердце, они не пара.С вашей стороны есть остатки прошлого, отношения которые могут возобновиться.Девушка Валентина принимала от вас подарки, она вам симпатизирует.Закрылась от избытка внимания.Отношения возможны.
Правильно решили, не позволяйте держать Вас за мальчишку. Любви нет, она не привыкла к серьезным отношениям, и сама еще не созрела, несмотря на возраст. Дальше уже ничего не будет, ставьте точку, и успокаивайтесь.
Здравствуйте,
10 монет+Король чаш -
Пока с ней не получится,
Сама не откроется.

Если вы православный, поставьте свечку и перекреститесь, что господь спаси вас от нее. Она бы из вас все соки выпила. Она предпочитает пользоваться только благами, которые дают отношения, отдавая по минимуму, либо не отдавая вовсе. Так что вы все правильно сделали.
Карты говорят, да, верное решение.Отпустить ситуацию.И даже можете игнор теперь включить.Не оценила вас, ваши ухаживания, теперь пускай задумается, что теряет настоящего мужика.
Руслан, здравствуйте! Валентина сейчас не строит каких-либо планов на счет вас, серьезных планов не имеет. Будет реагировать только на ваши проявления к ней. Все дело в том, что у вас изначально было не верное представление о Валентине и о своей роли в ваших отношениях. Она посчитала что не потянет отношения с вами, ей стало страшно, хотя вы ей нравитесь, и для нее это было важно, но несколько необычно. У вас будет возможность возобновить отношения, обстоятельства для этого сами сложатся. А воспользоваться или нет счастливым стечением обстоятельств решать только вам. Счастья и удачи вам!
Здравствуйте, ей нравиться повышенное внимание мужчин к ней, знает о вашем интересе к ней, понимает многое и осознает, что ее общение с другими мужчинами вам не нравятся и вам не приятны, но тем не менее она продолжит это делать, толи для стимула вашего, толи на зло. Да между вами отношения возможны, но вам нужно поговорить с ней по душам открыто и определиться с ее позицией в данном случае.
здравствуйте!
Сначала девушке польстило ваше внимание, но в душе она очень высокого мнения о себе и считает вас несколько примитивным или простоватым… Оставьте ситуацию, как есть, потому что, по итогу — не откроется она Вам

@ SOFIA CHERNAYA